Пресс-Релизы RSS

В арт-кафе «Книги и Кофе» пройдет арт-проект объединения «ТМ-Студия»

1 April, 2013, МоскваТМ-Студия  | 373 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 14 апреля по 30 апреля в уютном пространстве клуба «Книги и Кофе» состоится Арт-проект художественного объединения "ТМ-Студия" (Москва-Нижний Новгород-Торонто) "СЛОВА И БУКВЫ ЧУДЕСНОГО". Выставка прекрасной живописи и совершенно новой графики, а также концерты, творческие встречи и совершенно замечательные фильмы!

«ТМ-Студия»  - объединение, которое известно своим творческим подходом к организации выставок и Арт-проектов. В «ТМ-Студии» более тридцати разных авторов, у каждого свой стиль и интонация, но всех объединяет эмоциональность и смелая работа с цветом.  Каждая работа на выставке – отдельная история, повод к диалогу со зрителем.  И впервые в Санкт-Петербурге, кроме живописи, художники покажут свою тонкую и метафоричную графику.  

За восемь лет художники создали множество событий на самых разных площадках - от ЦДХ в Москве или старинного костела в Санкт-Петербурге  до  масштабных open-air проектов (участие в Дне Города в Москве и в Нижнем Новгороде, в фестивале «Дикая Мята»). Каждый новый Арт-проект объединения московских и нижегородских художников – это яркий творческий эксперимент и встреча разных видов искусства - живописи , музыки, театра, кино. Каждая новая встреча художников со зрителем – интерактивное событие, соединяющее живопись и другие виды искусства.  

На Арт-проекте в «Книгах И Кофе» зрители познакомятся с музыкой трип-хоп проекта «Giallo», посмотрят лучшие фильмы студентов ВГИКа и пообщаются с директором арт-центра ВГИКа.

ПРОГРАММА АРТ-ПРОЕКТА:

14 апреля в 18.30 - Открытие Арт-проекта. Вход свободный!

В 19.30 рамках открытия состоится концерт группы Giallo (СПб)! Музыка Giallo навеяна классикой британского трип-хопа, дрим-попа, еще немного пост-рока и блюза. Вход свободный!

23 апреля - 19.00 "ВГИК.Короткий метр. Избранное - 1" Лучшие короткометражкиВГИКа! Творческая встреча с директором Арт-центра ВГИКа О.Б.Шухером.

Вход по системе pay what you want - плати, сколько хочешь!

25 апреля - 19.00 "ВГИК.Короткий метр. Избранное - 2" Лучшие короткометажки ВГИКа - продолжение! Творческая встреча с директором Арт-центра ВГИКа О.Б.Шухером.

Вход по системе pay what you want - плати, сколько хочешь!

В программе возможны приятные дополнения – следите за анонсами!

Адрес: Арт-клуб «Книги и Кофе», ул. Гагаринская, 20. Время работы с 10 до 22 часов ежедневно. Телефон: 272-49-90,




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.