Пресс-Релизы RSS

18 сентября состоится однодневная выставка «ТМ-Студии» «Осенние Оттенки Чудесного»

18 September, 2011, МоскваТМ-Студия  | 633 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 сентября, в одном из самых уютных уголков Москвы - Аптекарском огороде (Ботанический сад МГУ), состоится однодневная выставка «ТМ-Студии» "Осенние Оттенки Чудесного".

Художественное объединение "ТМ-Студия" приглашает всех желающих провести воскресенье на Выставке под Открытым Небом! 18 сентября, в одном из самых уютных уголков Москвы - Аптекарском огороде (Ботанический сад МГУ), состоится однодневная выставка «ТМ-Студии» "Осенние Оттенки Чудесного". Для каждого прошедшее лето запомнилось чем-то особенным - путешествиями, встречами, новыми открытиями, а для художников “ТМ-Студии” в который раз лето стало периодом самой плодотворной работы.

Вслед за своими предшественниками - художественными объединениями начала XX века, художники "ТМ-Студии" каждый год выезжают творить на природу, на пленэры. Именно волшебной атмосферой творчества, свободы, радости и вдохновения решили поделиться художники "ТМ-Студии", когда придумали формат выставки прямо "под небом голубым".

18 сентября “ТМ-Студия” покажет зрителям свои новые работы, созданные на пленэре летом 2011! Некоторые работы еще не успели высохнуть, так что все совсем-совсем свежее!

18 сентября в программе выставки вас ждут такие чудесные события, как:

  • выставка работ художников "ТМ-Студии"
  • пленэрное занятие художников с гостями Ботанического сада МГУ и выставка созданных работ на траве
  • чаепитие для гостей выставки
  • акустический концерт наших друзей – замечательной фолк-группы Mervent (будьте готовы танцевать:))
  • большая чайная поляна с участием художников, музыкантов и интересных гостей.

Мы ждём вас в гости! Берите с собой бумагу, кисточки, краски, фломастеры, мелки и уголь - всё, что вам хочется - а хорошее настроение и творческую атмосферу мы вам обеспечим!

Начало выставки в 12:00, концерт – в 18:00, завершение программы - в 22:00. Посмотреть ролик с предыдущей выставки в Аптекарском огороде вы можете здесь http://vimeo.com/25874613

По всем вопросам обращайтесь: 745 11 25 www.tm-studia.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.