Пресс-Релизы RSS

Конкурс молодых дизайнеров подходит к концу

31 May, 2010, МоскваКомпания «StudyArt»  | 958 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 мая завершился срок подачи работ на конкурс молодых дизайнеров "Детская одежда, как элемент игры".

В течение почти трех месяцев в рамках проекта StudyArt - обучение искусству и дизайну за рубежом принимались работы желающих принять участие в конкурсе.

В результате мы получили более 60 уникальных эскизов, готовых коллекций и просто рисунков со всех уголков России, начиная от Хабаровска и заканчивая Калининградом.

В конкурсе также приняли активное участие молодые дизайнеры Украины, Белоруссии и Казахстана.

Оценка работ будет проходить в два этапа. Сначала, экспертная комиссия во главе с главным редактором журнала Collezioni выберет лучшие работы. Затем они будут отправлены в Миланскую Академию Изящных искусств (NABA), которая и определит победителя.

Результаты будут объявлены после 31 мая.

Главный приз:

Двухнедельное обучение в Миланском университете NABA летом 2010 года. Обучение проводится на английском языке. Приз включает авиаперелет, обучение, проживание в отеле с завтраком.

О компании:

StudyArt - единственный российский проект, посвященный образованию за рубежом в области искусства и дизайна. Его целью является знакомство российской аудитории с разнообразием арт-школ Европы и США и предлагаемыми ими образовательными программами.

Каждое представленное на сайте учебное заведение имеет широкое международное признание и авторитет, и со всеми этими учреждениями нас связывают тесные партнерские отношения.

Западное образование выгодно отличается ориентированностью на получение практических навыков и освоение актуальных тенденций в выбранной специальности, что важно не только студенту без опыта работы, но и специалисту.

В рамках проекта StudyArt для широкой аудитории проводятся лекции, мастер-классы и встречи с практикующими западными специалистами в области искусства, дизайна, архитектуры и киноиндустрии.

Контакты:

Юлия Егорова,

(495) 933-55-69,

[email protected]

http://www.studyart.ru/




                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.