Пресс-Релизы RSS

Торговый центр «Твинстор» обновил ассортимент

24 May, 2010, МоскваТВЦ "Твинстор"  | 919 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В трех салонах торгового центра «Твинстор» появились новые серии биокаминов, кресел и декоративных штукатурок от мировых производителей.

Изобретатель и ведущий мировой производитель биокаминов, бренд Planika представил новую серию Digifire.

Специалисты компании Planika разработали и запатентовали технологию Digifire - электронную систему подачи горючей смеси. Горение и бесперебойную подачу смеси теперь контролирует компьютер. Высокотехнологичная система датчиков Digifire поддерживает постоянную высоту, интенсивность и цвет пламени, а также определят качество топлива. Кроме того, включать и выключать такие биокамины, регулировать их пламя теперь можно при помощи пульта дистанционного управления.

Биокамины Digifire от Planika:

  • абсолютно безопасны;
  • не требуют газоснабжения;
  • не требуют установки дымохода и воздуховода;
  • легко адаптируются под индивидуальные проекты;
  • дают экологически безопасное пламя без дыма и запаха;
  • не требуют дозаправки.

Крупнейший датский бренд BoConcept выставил в торговом центре «Твинстор» новые модели кресел - Imola и Rock.

Кресло Imola - модель в стиле мебели 50-х годов. У кресла необычная форма: на твердую основу нанесена мягкая, высокоэластичная пена. Это обеспечивает Imola комфорт при посадке. Кресло представлено в двух вариантах: с объемным подголовником и без него. Обе модели оснащены матовыми стальными ножками и могут быть обтянуты любым видом ткани или кожи коллекции BoConcept.

Кресло-качалка Rock обладает жизнерадостным «характером» - неслучайно силуэт модели напоминает «смайлик» с «глазами»-пуговками и «улыбкой»-сиденьем. Автор Rock Генрик Педерсен считает, что дизайн должен быть, с одной стороны, не лишенным чувства юмора, с другой - понятным и не требовать разъяснений. «Это маленькое кресло дарит много комфорта, - говорит Генрит Педерсен. - Оно подойдет к любому интерьеру и найдет свое место в каждом доме».

Компания «Франс-Деко`Р» представила в торговом центре «Твинстор» новую линейку декоративных штукатурок. Богатый выбор разнообразных материалов позволит создавать интерьеры в любом стиле - от этнических и авангардных до классики и техно-стиля. Декоративные штукатурки новой коллекции «Франс-Деко`Р» имитируют кожу рептилий, фактуру старинных саманных стен, покрытие «под бархатистый мрамор», тиснение шелком по замшевой поверхности и т.д.

В торговом центре «Твинстор» можно приобрести все, что нужно для создания интерьера: мебель, сантехнику, текстиль, предметы интерьера, отделочные материалы. Здесь можно совершить комплексную покупку, приобрести в одном месте все необходимое. Кроме того, торговый центр удобно расположен: между Садовым и Третьим Транспортным кольцом, в пешей доступности от станций метро Павелецкая и Серпуховская. Расположение в центре Москвы позволяет экономить время на покупку. 

Информация для СМИ:

Катерина Козырева

PR-специалист

PR-агентство PR Partner

Раб: (495) 514-35-52, 514-34-85

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.