Пресс-Релизы RSS

3 июня 2010 года состоится бизнес-завтрак «Рост продаж: человеческий фактор»

18 May, 2010, НовосибирскНациональная служба доставки товаров для здоровья «Медпочта»  | 1485 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторы: корпорация Business Connection, Интернет - сообщество Zubry.ru и Высшая школа продаж. Мероприятие станет первым на рынке рекрутинга в пост - кризисный период.

«Согласитесь: собрать топ - менеджеров ведущих компаний в одном месте - не самая простая задача. Однако нам оказалось под силу ее воплотить. Я уверен: каждый, кто действительно хочет получить ответы на свои вопросы и найти свой собственный путь к успеху, не будет разочарован, посетив наш бизнес - завтрак»

 никальность мероприятия продиктована спецификой наступившего времени - времени перемен и обновлений после окончания финансового кризиса. Именно он заставил многих топ - менеджеров компаний задуматься над тем, как сделать свой бизнес максимально эффективным в новых условиях. Сегодня рынок диктует новые финансовые цели, о которых до конца 2008 года мало кто мог подумать. Их достижение - залог успеха компании в своей отрасли. Но как и какими средствами добиться их осуществления? Какая команда должна работать над этой непростой задачей? На эти и многие другие вопросы ответят участники бизнес-завтрака «Рост продаж: человеческий фактор».

Ильгиз Валинуров, президент корпорации Business Connection, говорит: «Формат мероприятия очень интересен, и мы с партнерами планируем проводить их регулярно. Что касается выбранной темы бизнес - завтрака, думаю, вполне очевидно, какую роль сегодня играет в компании отдел продаж. Как сформировать команду профессионалов? Какие условия диктует новый, пост - кризисный рынок? Какие инструменты нужно использовать, чтобы начать эффективно работать в сложившейся ситуации? Об этом и многом другом мы поговорим на встрече третьего июня». Он подчеркнул: на мероприятии выступят гуру бизнеса, которые поделятся своим опытом работы в новых условиях, обсудят накопившиеся проблемы с гостями и предложат актуальные бизнес - решения. В результате каждый посетитель сможет выработать свою собственную схему достижения лидирующих позиций на рынке.

Организаторы ожидают, что бизнес-завтрак соберет не менее ста представителей региональных и столичных компаний, которые не только выслушают спикеров, но и поделятся собственным опытом друг с другом и с журналистами.

Руководитель Интернет - сообщества Zubry.ru Дмитрий Кузин считает, что мероприятие сможет дать представителям бизнеса самое главное - бесценный опыт: «Согласитесь: собрать топ - менеджеров ведущих компаний в одном месте - не самая простая задача. Однако нам оказалось под силу ее воплотить. Я уверен: каждый, кто действительно хочет получить ответы на свои вопросы и найти свой собственный путь к успеху, не будет разочарован, посетив наш бизнес - завтрак».

Докладчики - это владельцы и директора растущих и успешных компаний.

Среди них:

  • Ильгиз Валинуров, президент Международной кадровой корпорации Business Connection;
  • Сергей Митрофанов, партнёр международной консалтинговой компании BRANDFLIGHT;
  • Сергей Максюта, экс-генеральный директор компаний «Сибирский Берег», «Вимм-Билль-Данн», ГК «Эко-Алко»;
  • Александр Глушков, основатель сети салонов красоты «Монэ»;
  • Андрей Кулинич, профессор Moscow Business School.

Регистрация участников бизнес - завтрака начинается с 8.30, начало выступлений намечено на 9:00, окончание - на 11:30. На каждый доклад отводится 20 минут. Во время запланированных кофе-пауз все присутствующие смогут пообщаться в особом формате, который позволит установить новые деловые связи, а не просто обменяться визитными карточками.

Место проведения бизнес - завтрака - ресторан «Правда». Адрес: Карманицкий пер., д.9. Подробная схема расположения находится по ссылке http://maps.yandex.ru/-/CFFtuuT

Для журналистов вход бесплатный. Аккредитация и дополнительные вопросы по телефону +7(965)1530991 и по e-mail [email protected] у Марины Золотовой.




                         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.