Пресс-Релизы RSS

Новая «Мамба», новые знакомства!

17 May, 2010, Москва"Мамба"  | 10451 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Единая система знакомств и общения «Мамба» получила новый дизайн, кроме того изменился некоторый функционал портала. Теперь Служба полностью соответствует международным стандартам проектирования интерфейсов, и просто более удобна для пользователей.

У популярной во всём мире игры «Hot» or «Not» обновилась версия под iPhone

Любой проект, любая компания должны развиваться: внедрение новых сервисов, расширение функционала — важная и, без сомнения, основная часть работы в «Мамбе». Но при всем при этом, нововведение должно иметь достойную оболочку. За 7 лет существования компании идеологическая структура ресурса ни разу не менялась: добавлялись новые кнопки, переделывались блоки, но кардинальной смены не происходило. Теперь «Мамба» выглядит совершенно по-новому! Генеральный директор компании Андрей Бронецкий комментирует: «Смена дизайна — это довольно серьезный для нас шаг, как в инновационном, так и в эволюционном смысле. Мы впервые с момента существования ресурса внесли такое количество изменений и в интерфейс, и во внешний вид портала. В целом, считаем, что проект редизайна нам более чем удался. Тем более, что все люди, которые тестировали продукт, остались им довольны».

Разработка, адаптация и тестирование нового дизайна шли около полугода. В итоге «Мамба» теперь удобна для любого разрешения экрана, привычный функционал не требует перегрузки страниц или ожидания, а информативность страниц, в первую очередь, анкет, выросла практически в два раза. Блоки расположены так, что Служба знакомств стала намного более понятной новичку, таким образом, сокращается время адаптации к системе. Теперь намного легче сформировать мнение о человеке, просматривая его анкету. Это значительно способствует повышению качества знакомств. Попутно изменились несколько базовых сервисов: алгоритм голосования в ТОП — 100 (по принципу «нравится / не нравится»), появился блок интересов, можно сортировать фотографии, перетаскивая их с помощью мышки и многое другое.

Андрей Бронецкий добавляет: «Переделывая сервис, мы все же думали о привычках пользователей и отказались от кардинальной смены интерфейса, поэтому основные кнопки остались на своих местах. И все же Система знакомств стала технически более удобной для любых изменений, а, это значит, что мы будем намного чаще радовать пользователей новинками».

Новая «Мамба» (www.mamba.ru) получилась яркой, свежей, и по-летнему веселой! В ближайшее время такими же станут и все партнерские проекты компании. Для консерваторов пока работает старая версия портала на www.old.mamba.ru. Но мы призываем всех — знакомьтесь по-новому!»




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.