Пресс-Релизы RSS

Пятый Международный Форум «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках»

6 May, 2010, КиевАгентство Индустриального Маркетинга  | 1832 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 июня 2010 г. в Киеве (центр Магистерской подготовки КНЭУ, конференц-зал, ул. Мельникова 79/81) состоится Пятый Международный Форум «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках».

В качестве докладчиков на форум приглашены:

  • Руководители компаний сохранивших и укрепивших свои позиции на рынке (доклады Knauf, Toyota, Google, Эпицентр, Arcelor Mittal Steel, и другие) расскажут об успешных инструментах работы в условиях падающих рынков.
  • Аналитики ведущих инвестиционных компаний (обзоры Dragon Capital, Сократ и др.) поведают о наиболее перспективных отраслях экономики Украины в 2010-2011 гг.
  • Будет также представлен анализ эволюции промышленных рынков Европы, США и СНГ для того, чтобы найти ответы на вопросы «Какими будут рынки Украины в будущем и как зарабатывать в условиях жестких ценовых войн и падения качества продукции» (доклад Агентства Индустриального Маркетинга)

Программа форума разделена по следующим направлениям: «Практика и методика промышленного маркетинга», «Интернет-маркетинг для В2В-рынков», а также «Тренинги и кейсы для разработки стратегий развития». Он-лайн регистрация: http://www.b2bfest.com/reg

Форум традиционно соберет профессионалов, работающих на рынках business-to-business, и даст возможность практикующим маркетологам оперативно обменяться опытом и окунутся в современные тенденции проммаркетинга в Украине и СНГ.

Участники Форума:

  • руководители и специалисты отделов маркетинга и продаж, предприятий работающих на B2B рынках;
  • эксперты инвестиционных компаний;
  • руководители маркетинг-консалтинговых компаний;
  • представители профильных СМИ.

Актуальность Форума, по мнению организаторов, на сегодняшний день, значительна и объясняется тем, что в связи с экономическим кризисом 2009-2010 года, компаниям нужно адаптировать маркетинг-микс под новые реалии рынка. Продавцы и маркетологи вынуждены искать новые пути развития и современные инструменты коммуникации с потребителями.

Ключевыми для 2010 года стали вопросы разработки и реализации комплексных стратегий продвижения в Интернете и эффективного использования инструментов Social Media Marketing, особенно на рынках В2В сектора.

Медиа-партнерами мероприятия являются: B2Blogger.com, Reklamaster.com, журналы «Маркетинг в Украине», «Маркетинговые исследования в Украине», «Маркетинг и реклама», «Marketing Media Review», «Murator», интернет-издание "Маркет Ньюс". В роли делового телевизионного партнера выступит Первый Деловой канал.

Дополнительная информация по форуму «Промышленный маркетинг»

Организаторы: Украинская Ассоциация Маркетинга и Агентство Индустриального Маркетинга

Дата проведения: 24 июня 2010 года

Место проведения: Украина, Киев, центр Магистерской подготовки КНЭУ, конференц-зал, ул. Мельникова 79/81

Продолжительность: 1 полный день, стоимость участия – 500 грн., для студентов и преподавателей – бесплатно.

Все средства от проведения форума направляються на развитие промышленного маркетинга в Украине (ВОО «Украинская Ассоциация Маркетинга»).

СПРАВКА:

Украинская Ассоциация Маркетинга

ВОО «Украинская Ассоциация Маркетинга» www.uam.in.ua – всеукраинская общественная организация, которая была создана по профессиональному признаку, и не имеет целью получение прибыли.

Агентство Индустриального Маркетинга

Агентство Индустриального Маркетинга www.aimarketing.info – международное маркетинговое агентство, которое специализируется на исследованиях и коммуникационных программах промышленных рынков стран СНГ.

Он-лайн регистрация: http://www.b2bfest.com/reg

Справки по докладам и посещению форума тел.: (044) 592 81 81, e-mail: [email protected]

Официальный cайт: www.b2bfest.com




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.