Пресс-Релизы RSS

Swiss Appraisal приняла участие в ежегодном Общем собрании членов СРО НП СМАО

6 May, 2010, МоскваSwiss Appraisal  | 645 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце апреля Роман Чибисов - Генеральный директор Российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal - принял участие в ежегодном Общем собрании членов СРО НП «Сообщество специалистов-оценщиков «СМАО» и НП «Сообщество оценочных компаний «СМАО», которое состоялось в деловом центре гостиницы Рэдиссон САС Славянская (г. Москва).

В Общем собрании членов СМАО приняли участие более 200 человек. Выступив с приветственным словом, открыла Собрание Президент Партнерства, заместитель Председателя Национального Совета по оценочной деятельности, проректор по научной работе Финансовой академии при правительстве РФ Марина Федотова, отметив в своем выступлении рост спроса на услуги оценки, вызванный бурными изменениями российского законодательства, рекомендующего чаще и чаще обращаться за профессиональным мнением к оценщику.

Далее выступил Генеральный директор СРО НП СМАО Юлия Усова, представив отчет о деятельности Партнерства за 2009 год, отметив, что прошедший год показал динамику устойчивого развития Партнерства СМАО, которое продемонстрировало активное участие в деятельности профессионального оценочного сообщества, информируя не только заинтересованных участников рынка об основных тенденциях и изменениях на рынке оценочных услуг, но и само создает инструменты и площадки для их формирования, открывая новые возможности для своих членов.

«Такие мероприятия, как Общее собрание членов СМАО и организованный в этот же день Круглый стол «Вектор развития отрасли в современных условиях: направление и координаты», где выступали ведущие игроки оценочного сообщества, очень важны для рынка оценочных услуг, - отмечает Генеральный директор Российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роман Чибисов. Они дают нам возможность делиться с коллегами своими конструктивными идеями и содержательной работой, а также развиваться, придумывать и воплощать в жизнь все новые проекты, повышая роль и значение профессии Оценщик».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.