Пресс-Релизы RSS

CRM-система для автобизнеса компании VH-DAF Moscow

5 May, 2010, Нижний НовгородMonitor-CRM  | 1536 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Лаборатория аудита» завершила проект внедрения системы Monitor CRM у официального дилера грузовой техники DAF - VH-DAF Moscow. Компания VH-DAF является дочерним предприятием бельгийского холдинга Turbo`s Hoet Group и имеет сеть продаж и технического обслуживания в 12 городах России.

Фирма DAF придерживается ответственного и индивидуального подхода к каждому клиенту. Поэтому внедрение CRM-системы послужило основой создания единого информационного пространства для качественной работы с клиентами компании.

На выбор CRM-системы оказало влияние два главных фактора: оптимальная цена и гибкая конфигурация программы Monitor CRM. Функционал системы был признан достаточным для реализации начальных требований и легко подстраивался под решение дальнейших специфических задач бизнеса. CRM-система Monitor установлена в административно-финансовом отделе компании и в отделе продаж. В настоящее время с помощью системы ведется отслеживание всего цикла сделки: контроль оплаты, подписание условий, сбор необходимых документов, отгрузка. Фиксирование всех контактов с клиентами позволяет контролировать работу менеджеров и анализировать их активность. Модуль аналитики системы Monitor CRM значительно упростил процесс коммерческой аналитики, повысил его объективность. Например, на основе анализа предпочтений клиентов корректируется товарная политика.

Руководитель отдела продаж VH-DAF Moscow Самохин Алексей говорит: «В ближайших планах – установить Web-версию Monitor CRM, которая, в первую очередь, будет использоваться главой компании VH-DAF Сержем Ван Хюлле. Офисы, находящиеся под его управлением, расположены в разных странах Европы, поэтому он проводит большую часть своего рабочего времени в служебных командировках. После настройки WEB-интерфейса глава компании получит возможность удаленного доступа к CRM-базе через Интернет и сможет контролировать работу российского офиса из любой точки мира. Также после установки WEB-версии Monitor CRM мы планируем объединить клиентскую базу не только в рамках центрального офиса, но и со всеми станциям технического обслуживания».

Дополнительная информация:

VH-DAF Moscow (ООО «Стройавтоматика») (г.Москва) – дочернее предприятие бельгийского холдинга Turbo`s Hoet Group, который является официальным дилером грузовой техники DAF в 4 странах Европы. VH-DAF предлагает широкий спектр подвижного состава грузовой техники – грузовиков и полуприцепов, седельных тягачей, спецтехники европейских марок, которую можно приобрести на очень выгодных условиях. VH-DAF имеет свой собственный лизинг – международный и внутренний. Компания VH-DAF имеет сеть продаж и технического обслуживания в России. Открыты сервисные центры в Москве и еще в 11 городах России.

www.vh-daf.ru

Компания «Лаборатория аудита» (г. Москва) – Золотой партнер по продвижению и внедрению Monitor CRM в ЦФО. Компания предлагает комплексные решения по автоматизации бизнес-процессов, сопутствующие продукты и услуги, консультирование по вопросам автоматизации и IT-технологий, внедрение решений на основе CRM-систем (Monitor CRM, Quick Sales, Sales Expert 2, Terrasoft CRM 3.0, МОНОЛИТ CRM).

http://www.docaudit.ru/

Monitor CRM – программный продукт, существующий на рынке CRM-систем с 2000 года и предназначенный для оптимизации коммерческой и маркетинговой деятельности компаний. Основная задача, которую решает CRM-система Monitor, - автоматизация управления лояльностью клиентов и, как следствие, увеличение количества продаж. Разработчик программного продукта – ООО «Бизнес Навигатор» (г. Нижний Новгород) – входит в структуру холдинга Market Capital Solutions, основной деятельностью которого является предоставление услуг в области маркетинга и управления бизнесом. В портфеле Monitor CRM - более 600 успешных проектов. В 2010 году выпущена бесплатная версия Monitor CRM Free.

http://www.monitor-crm.ru/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.