Пресс-Релизы RSS

Первый online IT клуб: новый сервис - вебинары для IT-шников

30 April, 2010, МоскваГК EXTERNET Улучшенный аккаунт | 2269 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


27 Апреля ГК EXTERNET совместно с WebSoft запустили новый бесплатный сервис для IT компаний - Интернет семинары (вебинары). Вебинары - это новая форма online обучения, когда участники могут видеть и слышать преподавателя прямо на своем компьютере через браузер.

К проведению и участию в вебинарах IT клуба EXTERNET приглашаются IT сообщества, компании, специалисты и профессионалы, которым есть чем поделиться со своими  коллегами. Участие и проведение вебинаров бесплатное - это имиджевый проект.

Постоянно принимаются доклады от 30 до 60 минут по интересным темам IT, услугам, software/hardware, аутсорсингу. Ознакомиться с расписанием и записаться на интересующий Вас вебинар по IT теме можно бесплатно.

Вебинары - это не только удобный способ обучения, но и мощный маркетинговый инструмент для продажи дорогих и сложных IT продуктов и услуг. Так, по словам основателя ГК EXTERNET, Андрея Веселова, с помощью технологий инфомаркетинга удалось повысить продажи Galloper CRM в 2.5 раза. Теперь эта возможность доступна для всех IT компаний.

Если Вы IT эксперт и у Вас есть интересный доклад для IT сообщества, - заявки на проведение вебинаров принимаются на сайте ГК EXTERNET в разделе IT клуб.

Контакты для СМИ:
Андрей Веселов
ГК EXTERNET, управляющий
(495) 988 6696 доб 508




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.