Пресс-Релизы RSS

Skype поможет ветеранам Украины и России увидеться друг с другом при помощи видео-звонков

29 April, 2010, КиевGrayling  | 1019 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне 65-й годовщины Великой Победы Skype, Общество Красного Креста Украины, газета «Известия в Украине» и ПриватБанк помогут ветеранам Великой Отечественной Войны в Украине и России увидеться друг с другом и пообщаться.

С 3-го по 7-е мая в региональных отделениях ПриватБанка (партнер Skype в Украине) будут работать переговорные пункты, оборудованные веб-камерами для видеосвязи с использованием программы Skype. Волонтеры Общества Красного Креста Украины, сотрудники ПриватБанка и корреспонденты «Известий» предоставят ветеранам возможность увидеть своих друзей, живущих в сотнях или тысячах километрах от них, и поговорить с ними, как если бы они были рядом.

В преддверии Дня Победы будут осуществлены «видеомосты» между областными центрами Украины и России. Также будет работать «горячая линия» Skype, в рамках которой ветераны смогут заказать бесплатный 10-минутный разговор с любым городом и номером Украины и России.

«Ветераны, герои войны совершали свой подвиг, когда еще не было ни мобильных телефонов, ни компьютера, ни Интернета. Война свела их вместе, а судьба разбросала по разным странам. Услышать знакомый голос и увидеть лицо человека, ставшего почти родным – то немногое, чем мы можем отблагодарить людей, своей кровью отстоявших наше право быть, жить, любить и помнить, - отметил Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Мы рады, что современные технологии банка и Skype позволяют нам подарить такую возможность ветеранам».

«На сегодняшний день мы получили более 500 заявок от ветеранов, которые хотели бы связаться со своими однополчанами, друзьями и родными, - сообщила Екатерина Березовская, Главный специалист Общества Красного Креста Украины. – Мы сделаем все возможное, чтобы осуществить их пожелания. Волонтеры Красного Креста помогут ветеранам добраться до ближайшего переговорного пункта Skype в их городе, где они смогут поговорить со своими боевыми товарищами. Кроме того, Обществом Красного Креста Украины с 4-го апреля по 4-е мая проводится Всеукраинский Месячник Красного Креста, в рамках которого осуществляется работа по предоставлению натуральной и финансовой помощи в первую очередь учасникам и инвалидам Великой Отечественной Войны».
“Нас очень воодушевили результаты первой акции, которая была проведена в мае 2009 года в России. Мы рады, что наши бесплатные видео-звонки позволяют людям получить бесценную возможность общения с друзьями, – отметил Радж Пател (Raj Patel), менеджер по развитию рынка Skype в Центральной Европе, России и странах СНГ. – Skype – это отличный способ стать ближе со своими друзьями, семьей и даже коллегами. Такие сеансы связи стали незабываемым переживанием для людей, объединенных такими сильными воспоминаниями и общей историей, которые испытывают трудности с поездками”.

Вниманию журналистов:

Если у вас есть желание посетить видео-конференцию и стать свидетелем «воссоединения» ветеранов Украины и России, будем рады видать вас на нашем «переговорном пункте» Skype 6 мая 2010 года, в 11.00, по адресу в г.Киеве: Ул.Предславинская, 19 (филиал ПриватБанка), 2й этаж

Для подтверждения своего участия в мероприятии, а также для получения дополнительной информации по проекту свяжитесь, пожалуйста, с представителем пресс-службы Skype в Украине.

Контакты для прессы:

Пресс-служба ПриватБанка
Олег Серга
Тел./Факс (380) 56 7161881
e-mail: [email protected]
Skype: dn010372soa

Пресс-служба Skype в Украине
Grayling Ukraine
Владимир Дяченко
Тел: +38 044 288 2908
Факс: +38 044 234 3580
e-mail: [email protected]
Skype: vladimirdyachenko78


Информация о Skype
Skype – это программное обеспечение, позволяющее совершать звонки по всему миру. Миллионы людей и компаний пользуются Skype, чтобы бесплатно совершать голосовые и видео звонки, отправлять сообщения и обмениваться файлами с другими пользователями Skype. Каждый день люди по всему миру при помощи Skype совершают недорогие звонки на проводные и мобильные телефоны. Чтобы скачать Skype на компьютер или мобильный телефон, заходите на сайт skype.com.

Требуется высокоскоростной интернет-доступ. Skype не заменяет обычные телефоны и не должен использоваться для экстренных вызовов.
Skype, торговые марки, логотипы и знак “S” являются торговыми марками Skype Limited.

Информация о ПриватБанк
ПриватБанк – лидер рынка банковского обслуживания в Украине. Сегодня ПриватБанк обслуживает 8 миллионов 994 тысячи индивидуальных клиентов. Именно в ПриватБанке свои счета обслуживают 356,9 тысяч корпоративных клиентов и 348 тысяч частных предпринимателей. По результатам исследования рынка банковских услуг в 4-м квартале 2009 года, проводимого компанией «ГФК Украина», услугами ПриватБанка пользуется каждый третий (33,2%) из опрошенных клиентов банков, при этом каждый четвертый (24,9%) пользуется широким спектром услуг и считает ПриватБанк своим основным банком.

На 1 марта 2010 года активы ПриватБанка составляют 89 967 млн. грн, кредитный портфель - 76 131 млн. грн, капитал банка - 10 402 млн. грн. ПриватБанком эмитировано 18 миллионов 977 тысяч пластиковых карт. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 3 050 филиалов и отделений, 7 500 банкоматов и 56 714 терминалов (торговые точки, пункты выдачи наличных) и 2 228 платежных терминалов.

Информация об Обществе Красного Креста Украины
Общество Красного Креста Украины – общественная неправительственная благотворительная организация, которая осуществляет свою деятельность с 1918 года и продолжает быть надежной опорой для обездоленных, сирот, инвалидов, немощных, больных, и одиноких, последней инстанцией, куда люди всегда могут обратиться за помощью при самых сложных обстоятельствах.

Волонтеры и сотрудники Красного Креста всегда рядом: в самих горячих точках, в эпицентрах стихийных бедствий и человеческого горя – там, где возникла потребность в оказании помощи, в теплом слове.

Сегодня в наших рядах свыше 6,3 миллионов активистов и сторонников. Патронажная служба Красного Креста насчитывает 3200 высоко квалифицированных сестер милосердия. Общество Красного Креста Украины реализовывает свыше 40 проектов и программ по всей территории Украины, которые финансируются за счет публичных пожертвований и договоренностей о сотрудничестве. Ежегодно мы обслуживаем свыше 105 тысяч одиноких престарелых, почти 23 тысячи инвалидов войны и труда, свыше 25 тысяч участников Великой Отечественной войны, свыше 8 тысяч инвалидов детства.

Согласно Указу Президента Украины «Об Обществе Красного Креста Украины», Общество признается единственным Национальным Обществом Красного Креста, уполномоченным оказывать поддержку органам государственной власти в их деятельности в гуманитарной сфере. Основным документом Общества, который регламентирует его деятельность, является Статут Общества.

Общество Красного Креста Украины является участником Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца, самой многочисленной гуманитарной организации в мире, которая насчитывает 97 миллионов волонтеров и олицетворяет вечные истины, неподвластные времени идеалы человечества – потребность в милосердии, гуманизме, помощи друг другу.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.