Пресс-Релизы RSS

Важные события из мира управления проектами. Технологии IBM Rational и Microsoft

29 April, 2010, МоскваООО СМ-Консалт Улучшенный аккаунт | 1547 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания СМ-Консалт и проект Rational-Tools сообщают о важных событиях, изменениях и о планируемых мероприятиях: опубликованы статьи  о технологиях Microsoft, получены отзывы клиентов об уникальном решении увления проектами - GanttChart for ClearQuest,  20 мая 2010 года состоится бесплатный семинар по технологиям программирования и управления проектами...

Бесплатный семинар 20 мая 2010г в Москве

Ставший традиционным семинар, проводимый совместно с IBM и DNA - "ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ IBM RATIONAL ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРОЦЕССОВ РАЗРАБОТКИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ ПО" намечен на 20 мая 2010 года в Москве. На семинаре будут рассмотрены основные моменты технологии IBM Rational, тенденции дальнейшего развития данного направления. Семинар представит интерес как для технических специалистов, так и для руководителей и менеджеров проектов. Обратите внимание на программу - семинар поделен на две логические части: первая - для аналитиков и руководителей, вторая - для специалистов. Вы можете посетить как весь семинар, так и прийти на определенную его часть.

Количество мест ограничено. Преимущество имеют те, кто раньше зарегистрировался. Посмотреть программу и зарегистрироваться -->

Отзывы пользователей и партнеров о нашем продукте GanttChart for ClearQuest

Наше флагманское решение для управления проектами - GanttChart for ClearQuest успешно внедрено в мае 2010 года в двух западных компаниях, где очень высоко оценили ее достоинства и потребительские качества. GanttChart внедрен в Национальном Банке Бразилии и страховой компании ХУК-Кобург в Германии.
Отзывы сотрудников и описание GanttChart for ClearQuest можно посмотреть здесь -->

Новые материалы

  • На сайте СМ-Консалт:
  • На сайте Rational-Tools.info:
  • В блогах наших специалистов:

    О компании СМ-Консалт:

    Компания «СМ-Консалт» создана в 2004 году. Основные направления деятельности нашей компании - консалтинг в области управления проектами, обучение технологиям конфигурационного управления, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Мы не просто внедряем программное обеспечение. Мы, продвигая в России самые прогрессивные информационные технологии, содействуем повышению эффективности деятельности наших партнеров и заказчиков. Наше обучение имеет неоспоримое преимущество, ведь проводят его консультанты-практики, которые тесно сотрудничают с ведущими учебными центрами России.

    Наша компания является бизнес-партнером IBM и Microsoft и имеет статус IBM Premier Busines Partner. Среди специалистов компании только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений. Нами выполнены и выполняются сложнейшие проекты и очень внимательно подходят к проблематике заказчика. За нашими плечами более 20 успешных проектов За годы работы нами наработаны УНИКАЛЬНЫЕ решения, расширяющие и дополняющие инструментальные средства IBM Rational, что не раз помогало нашим клиентам решать самые сложные задачи. Компания «СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational. Проведено более 20 успешных внедрений IBM Rational в таких организациях как:

    • Банк Внешней торговли,
    • ОАО Татнефть,
    • Национальный Банк ТРАСТ,
    • Банк Русский Стандарт,
    • Объединенная Авиастроительная Корпорация (подразделение Иркут-Авиа), ЗАО АйТи, ЗАО Аплана, Сбербанк РФ, ЦБ РФ, Русский Алюминий, ТОО "Бимаш" и других, подтвержденных официальными отзывами заказчиков.

    Тренинги, проводимые нашими специалистами, позволяют быстро поднять квалификацию слушателям. За время существования нашей компании мы обучили более 700 человек. Cреди которых: IBS, LG, Protec, R'Style, RT-Soft, Samsung, Банковские Информационные Системы, БанкСофтСистемс, БелХард (Минск), ВнешТоргБанк (ВТБ), Гостиничные и Ресторанные Системы, Диасофт, ЕС-Лизинг, Запорожский Алюминиевый Завод, Интерфейс, Казахские Железные Дороги, КазахТелеком, ТОО Бимаш (Астана, Казахстан), Красноярский Алюминиевый Завод (Русский Алюминий), Курчатовский институт, Лаборатория Касперского, ЗАО АйТи, Лукойл-Информ, Люксофт, Миратех (Украина), ММВБ, МосКомЗем, Моторола (СПб), Мурманское морское пароходство, Национальный Банк Траст (2 региона), Нацональный Банк Республики Беларусь, Нейрок, НТЦ-ИРМ, ОКБ Сухого, Оптима, Петер-Сервис, Пилот, Протекшен Технолоджи, Профикс (Украина), РАО ЕЭС России, СБ РФ, Сибинтек, Сименс, Системные Технологии, Собинбанк, ТатАСУнефть (ОАО Татнефть), УдмуртНефть, Федеральный Институт Промышленной собственности, ЦБ РФ , Челябинский Тракторный Завод, Эрикссон, ЮКОС и другие

    Пресс-служба СМ-Консалт

    Татьяна

    Телефон: (495)-648-63-28

    Факс: (495)-648-63-28

    www.cmcons.com

    www.rational-tools.info

    [email protected]




                                                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.