Пресс-Релизы RSS

Компания «Капитал-Право» получила право на сертификацию по системе ISO 9001

28 April, 2010, НовосибирскКомпания Iprofy  | 810 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Юридическая компания «Капитал-Право» является первым официальным агентом в Новосибирске при проведении сертификации по системе "Стандарт-Гарант" и "ЕвроГарант" на соответствие требованиям ISO 9001-2008.

Сертификация компании по стандарту ISO 9001 означает ее соответствие европейским стандартам качества организации производственного процесса. Наличие сертификата подтверждает стабильность работы организации, оснащенность ее материально-технической базы и высокую квалификацию сотрудников.

Сертификат ISO 9001 - это обязательное условие для любого заказа компании, выполнение которого финансируется из муниципального или государственного бюджета. Так же наличие сертификации означает возможность сотрудничества с иностранными предприятиями, поскольку оно означает соответствие компании с международными системами качества. Значителен сертификат и для имиджа любого предприятия. Он может использоваться в рекламных целях, а его наличие – это знак стабильности и процветания компании для потребителей.

В преддверии вступления Российской Федерации во Всемирную Торговую Организацию, правительством был подготовлен ряд программ, в одну из которых входит организация сертификации предприятий по системам «Стандарт-Гарант» и "ЕвроГарант" для облегчения дальнейшего сотрудничества на международном рынке.

Компания «Капитал-Право» предоставляет широкий спектр юридических услуг. Компания не только является первым официальным агентом с правом сертификации по стандарту ISO 9001 в Новосибирске, но оказывает ряд других услуг, начиная от юридических консультаций и заканчивая защитой прав частных и юридических лиц в суде.

Более подробно с услугами компании вы можете ознакомиться на сайте http://capitalpravo.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.