Пресс-Релизы RSS

Учебник для всех

26 April, 2010, ХарьковАстрея XXI  | 968 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вы уже неплохо владеете языком, но хотите повысить свой уровень? Вы только решились на изучение иностранного языка? А может, вы профессиональный переводчик? Вы бизнесмен? Студент? Или ученик начальной школы? В любом случае, электронный переводчик Assistant станет отличным помощником в вашей работе с иностранным языком.

Когда-то все школьники и студенты Советского союза получали образование по одинаковым учебникам, стандарты образования были прописаны всерьез и надолго. Конечно, не было никакого выбора, но зато не было и никакой проблемы выбора. Это сегодня полки книжных магазинов завалены разнообразными пособиями, причем особенно в этом преуспели издатели учебной литературы по иностранным языкам. Книги наших и зарубежных авторов, адаптированные тексты для чтения, разнообразные рабочие тетради для освоения грамматики, аудио-курсы, словари; учебники для самых маленьких, для школьников и для взрослых, книги для начинающих и для уже подготовленных учеников. Сделать выбор непросто, но существует и универсальный помощник в изучении иностранных языков – электронный словарь Assistant (http://assistant.ua/catalog/14/).

Электронный словарь Assistant – отличное приобретение как для человека, только начавшего изучать иностранный язык, так и для профессионального переводчика. Компактное устройство включает в себя базы самых авторитетных изданий словарей, а также словари со специальной лексикой и элементарные разговорники. Кроме того, поиск слов на электронном словаре осуществляется гораздо быстрее, чем на его бумажных собратьях, а значит, ваша работа или учеба будет более продуктивной и приятной.

Многие модели электронных словарей и переводчиков Assistant обладают дополнительными обучающими функциями: тестами (AD-2094, AD-3000), таблицей неправильных глаголов (AD-3110), функцией озвучивания слов (для контроля правильности произношения). В переводчиках AD-2094, AD-2095, AD-3000 есть возможность создания словаря пользователя: в последний вы можете добавлять слова, вошедшие в вашу активную лексику, слова для скорейшего заучивания или слова и выражения, почерпнутые Вами из других источников. В новых моделях AD-2300 и AD-5500 имеется анимированный словарь. Мультфильм-комикс на иностранном языке наверняка вызовет восторг у ребенка и подтолкнет его к изучению языка, да и взрослому эта методика поможет легко освоить самые ходовые фразы.

Электронные словари и переводчики Assistant – это и отличная приманка для ребенка, и статусная деталь для бизнесмена, и лучшая шпаргалка студента, и стильный аксессуар для модной дамочки, и…, и… Но, в первую очередь, электронный переводчик Assistant – незаменимый помощник в изучении иностранного языка.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.