Пресс-Релизы RSS

Что в имени тебе твоём? Семинар Станислава Жарова г. Иркутске.

21 April, 2010, ИркутскStylish Gifts  | 2186 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1-2 мая 2010 года в Иркутске пройдёт семинар Станислава Жарова(Студия Имени http://imya.iism.ru/) "Что в имени тебе твоем?".

Что в имени тебе твоем? Павел Флоренский говорил: «Имена – это орудия магического проникновения в действительность». Чем больше мы занимаемся исследованиями имен и их влияния на судьбу человека, тем больше понимаем верность этой мысли. Имя – это код силы. Во все времена охота за силой сопрягалась с охотой за именем, потому что имя - всегда имя силы. Сила подчиняется только тому, кто знает ее имя. В этом ключ. Не достаточно просто произнести имя, необходимо его знать. Только имя, произнесенное из знания, высвобождает силу, таящуюся в нем, и дает возможность ею воспользоваться, направив в то или иное русло, в соответствии с целевой функцией, для реализации которой оно и было сотворено. Современный человек, не владея знанием собственного имени, не владеет и его силой, пытаясь заимствовать ее у других. Но это тупиковый путь. Чужая сила не приносит блага. Благо приносит только своя сила, свой путь, свои уроки и задачи, свое предназначение, - все то, что свернуто в именном мифе, скрыто за его буквенным кодом.

Семинар включает в себя проработку следующих тем:

1. Символическое значение букв.
2. Позитивные и негативные аспекты букв.
3. Функциональные особенности гласных и согласных внутри слова-имени человека.
4. Золотое сечение имени.
5. Основные ценности и потребности общеупотребимых гласных русского языка.
6. Архетип имени.
7. Удельный вес имени.
8. Значение позиций букв в имени.
9. Имя как закодированное послание.

Стоимость семинара 7000 руб

Формат семинара с 10 до 18 час (с перерывом на обед и кофе-брейк)

Задать вопросы, а также записаться на семинар можно обратившись к Никулиной Елене моб. 96-22-29 или 8 914 926 2229
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.