Пресс-Релизы RSS

Тренинг Ирины Мосейчук в Иркутске

29 October, 2009, ИркутскStylish Gifts  | 2296 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Время перехода на другой уровень развития уже наступило, многое становится доступным из того, что раньше надежно было скрыто в подсознании. Всё больше и больше новых людей появляются на нашем пути, вибрирующих на высоких энергетических уровнях.

Знай, что рядом с тобой всегда находится
реальность любви, и в любую минуту ты
в состоянии преобразить собственный
мир с помощью нового знания.

(Ричард Бах)

Большие изменения происходят с сознанием, телом и энергией каждого из нас. Интенсивность происходящих процессов стала настолько высокой, что подгоняет использовать в своих практиках более мощные инструменты трансформации, работать с Телом и Душой, открывать путь к Духу.

Любовь Духа находится на службе жизни. Она преодолевает границы любви, которые мы установили для себя и других, проводя различия между добром и злом. Мы прекрасно знаем, что эта некая Сила, которая движет всем, задумала, привела в движение и пожелала нашу свободу, нашу ответственность и нашу вину со всеми её последствиями. Многие из нас одни и те же события переживают по-разному, выносят разный опыт. Если мы одновременно воспринимаем и свою свободу и несвободу, мы приходим к более большему осознанию и большему согласию в этим движущим всем Духом. Мы приходим к большему осознаванию и продвигаемся дальше на своем пути, помогая это сделать и другим. Понять любовь Духа во всём спектре её действия и воплотить в своей личной и профессиональной жизни задача каждого из нас.

Расстановки по Берту Хеллингеру – это глубокий, быстрый и эффективный вид психологической помощи. Расстановки помогают эффективно и на глубинном уровне решить те психологические проблемы, для решения которых, раньше уходило от нескольких месяцев до нескольких лет психотерапии. Одна расстановка заменяет от 100 до 500 терапевтических сеансов. Благодаря расстановке мы можем узнать глубинную причину болезней, понять, что происходит в нашей жизни, наладить отношения в семье, найти оптимальное решение для любой сложной ситуации, любых тупиков или повторения чужой судьбы и многого другого. Часть личных задач решится во время тренинга, а техники, полученные в процессе, станут практикой для самостоятельной работы.

Методы работы:

  • Йога;
  • Динамические медитации, сделают тело живым и энергичным.
  • Cердцем вспомним свое тело. 
  • Дыхательные практики и шаманские медитации;
  • Семейные, духовные расстановки. 
  • Практики трансформации эмоциональных состояний перекроют отток нашей энергии. 
  • Групповая терапевтическая работа.

Это великое время в духовной истории Земли, это прекрасное время для пробуждения человеческой Души, освобождения Духа. Это одна из величайших прогулок к свободе, ибо сейчас мы пришли к точке, где поистине можно понять могущество, существующее в применении любви и мудрости, мудрости и любви, какой бы способ увидеть это мы не выбрали. Всё, что когда-либо было, есть и будет – это любовь и многие грани её сути.

Стоимость тренинга – 16000 руб 

Ориентировочные даты проведения 12-15 ноября 2009

Любые вопросы можно задать Никулиной Елене
тел.: (3952) 96-22-29, 89021700108
e-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.