Пресс-Релизы RSS

На Байкале пройдет тренинг-интенсив расстановки по Берту Хеллингеру

27 August, 2009, ИркутскStylish Gifts  | 1530 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Время перемен и высоких скоростей жизни уже наступило. Большие изменения происходят с сознанием, телом и энергией каждого из нас. Обостряются внутренние скрытые конфликты. Интенсивность процессов стала настолько высокой, что возникает потребность в более мощных инструментах трансформации. Это не только время перемен, но и время любви. Каждый из нас долго примерялся к ней: в бизнесе, семье, встречаясь и расставаясь, практикуя и обучаясь у Мастеров. Любовь - это наша суть. Это мы и есть. Можно собрать ее по жизни, растерявшуюся, стряхнуть то, что мешает ей быть, просто стать ею, наполнившись до краёв.


БайкалУ каждого будет свой индивидуальный запрос. Мы создаем пространство, где безопасно можно прикоснуться к своей глубине, покою, тишине, любви. Для кого-то это будет первое прикосновение к своему настоящему. Для некоторых - последний штрих на нелегком долгом пути поиска и практик. Но каждый сделает большой шаг к себе.

В нашем путешествии мы будем погружаться в законы родовых систем через духовные расстановки по методу Берта Хеллингера, вдыхать растраченную когда-то силу любви, созерцать внутреннее пространство и работать с преградами, которые мешают нам войти в покой и силу.

Расстановки по Берту Хеллингеру – это глубокий, быстрый и эффективный вид психологической помощи. Семейные расстановки помогают эффективно и на глубинном уровне решить те психологические проблемы, для решения которых, раньше уходило от нескольких месяцев до нескольких лет психотерапии. Благодаря семейной расстановке по методу Берта Хеллингера мы сможем со стороны посмотреть на свою проблемную ситуацию, увидеть, что стоит нашими симптомами (например, страхами). Так же расстановка поможет узнать глубинную причину болезней, понять, что происходит в нашей жизни, наладить отношения в семье, найти оптимальное решение для любой сложной ситуации, череды несчастных случаев, тупиков, повторения чужой судьбы и многого другого.

Мы неспроста выбрали местом проведения тренинга Байкал – это Место силы. Не обязательно обладать сверхчувствительностью, чтобы ощутить энергетические возможности Байкала. Можно научиться открываться навстречу силе любви, что живет в нас. Именно Байкал с его могуществом и  неукротимым нравом, позволяет напрямую соприкоснуться с источником нашей жизненной энергии.

Методы работы:

  • Йога (Исцеляющий импульс Голтиса?);
  • Практики Ошо, волновое движение, телесные практики помогут восстановить природную текучесть, естественную грацию. Сделают тело живым и энергичным. Сердцем вспомним свое тело.
  • Дыхательные практики;
  • Даосские техники позволят оставаться активным в социуме;
  • Глубокие неосознаваемые нарушения в родовых системах мы будем выявлять и корректировать с помощью метода расстановок. Именно эти нарушения являются основными преградами. Одна расстановка заменяет от 100 до 500 терапевтических сеансов.
  • Практики трансформации эмоциональных состояний перекроют отток нашей энергии;
  • Групповая терапевтическая работа;
  • Часть личных задач решится во время тренинга, а техники, полученные в процессе, станут практикой для самостоятельной работы.


Тренинг ведет Ирина Мосейчук
сертифицированный выпускник ИКСР, ВШП и WISL по организационным расстановкам Б. Хеллингера

• Организация и проведение семинаров, тренингов по семейной терапии и организационным расстановкам в рамках антикризисного управления

• Коучинг руководителей, индивидуальная работа по выработке и принятию решений.

• Обучение методам самоанализа, самопомощи и саморегуляции в условиях острого и хронического стресса и нервно-психического напряжения.

• Семинары и тренинги по разрешению конфликтов, эффективному взаимодействию и общению.


• 2007г.Институт здоровья Голландия, Телесноориентированная терапия. 2007г.Институт консультирования и системных решений, Высшая школа психологии, Вислохский институт системных решений (Германия), Профессиональная психотерапевтическая лига г. Москва Первый Международный Евроазиатским конгрессе по Системных расстановкам в России «Соединяя Восток и Запад». 2007г.Институт консультирования и системных решений г. Москва совместно с Вислохским институтом системных решений, «Системная работа в организациях и организационные расстановки»

• 2006г.Институт консультирования и системных решений г. Москва совместно с Вислохским институтом системных решений, «Системная работа в организациях и организационные расстановки»

• 2005г.Институт консультирования и системных решений г. Москва совместно с Институтом Б.Хеллингера (Нидерланды), курс системного коучинга.

• 2005г.Санкт – Петербургский Институт Гештальта, Международная федерация Гештальта.

• 2004г. – 2005г.Институт интегративной семейной терапии г. Москва, «Метод краткосрочной семейной терапии по Б. Хеллингеру: Системные структурные расстановки».

• 1992г.Новосибирский Государственный Педагогический Институт, специальность: «Педагогика и психология», квалификация: психолог.

• Член профессиональной психологической лиги.

• Владеет в совершенстве телесноориентированной терапией: энергетическим практиками и ресурсоразвивающими, ресурсораскрывающими техниками. (Амарга Герхманн, Голландия)

• Владеет методом трансформации эмоциональных переживаний (Марк Пальчик)

 

Контакты: Елена Никулина тел. (3952) 96-22-29, моб. 89021700108
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.