Пресс-Релизы RSS

Группа компаний EFES в России приняла участие в благотворительном футбольном турнире

21 April, 2010, МоскваPro-Vision Communications  | 794 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний EFES в России, один из ведущих производителей пива на российском рынке, приняла участие в благотворительном турнире по мини-футболу «Даунсайд Ап».

Это событие состоялось 18 апреля 2010 года на территории крытого манежа «Динамо». Все средства, собранные в рамках турнира, будут переданы в пользу российских детей с синдромом Дауна. Поддержка подобного мероприятия в полной мере соответствует политике группы компаний EFES в России как социально ответственного производителя.
 
Благотворительный турнир по мини-футболу организован Благотворительным фондом «Даунсайд Ап» и проводится в России уже в седьмой раз в рамках проекта «Спорт во благо». Главная задача мероприятия - привлечь внимание общественности и собрать средства на реабилитационные программы для детей с синдромом Дауна в России. За эти годы в мероприятии участвовало более 30 крупнейших компаний, собрано свыше 9 млн. рублей, в церемонии награждения принимали участие футболисты Юрий Ковтун, Вадим Евсеев, Владимир Леонченко, телеведущие Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Тутта Ларсен, Вера Краснова и другие известные персоны.

Турнир «Даунсайд Ап» 2010 собрал рекордное число компаний, поддерживающих это мероприятие. Свои команды выставили 16 крупнейших корпораций, представляющих разные сферы бизнеса: банковское дело и аудит, пищевую промышленность, ресторанно-гостиничный бизнес, торговлю и др. На футбольное поле вышла команда звезды телеэкрана «Михаил Шац и друзья», победившая в прошлом турнире, а также команда родителей «Даунсайд Ап».

Игроки продемонстрировали гостям мероприятия отличный зрелищный футбол на четырех площадках, за ходом матчей следили судьи международного класса. Настоящим украшением турнира стали очаровательные ведущие - Мисс Россия 2010 Ирина Антоненко и известная актриса театра и кино Анна Горшкова. Вниманию зрителей были представлены номера поддержки от «Театра Простодушных» (театральная труппа людей с синдромом Дауна) и звонки поддержки от Татьяны Лазаревой и Тутты Ларсен. Гости турнира смогли познакомиться и даже сыграть в футбол с воспитанниками «Даунсайд Ап» - детьми с синдромом Дауна.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.