Пресс-Релизы RSS

Крупнейшее американское издательство John Wiley & Sons, Ltd подписало соглашение с Книгафондом

20 April, 2010, Москваэлектронная библиотека "КнигаФонд"  | 1127 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Весной сайт knigafund.ru ждет внушительное пополнение учебной и научной литературой на английском языке. Крупнейшее американское издательство John Wiley & Sons, Ltd на днях подписало соглашение о сотрудничестве с компанией «Центр цифровой дистрибуции», владельцем электронно-библиотечной системы Книгафонд.

В результате данного соглашения, Центр цифровой дистрибуции получает лицензию на распространение учебной литературы Wiley в Рунете. Первым приобретением Книгафонда станет восемь книг по экономике известного американского маркетолога Филипа Котлера.

Издательство John Wiley & Sons, Ltd одно из старейших представителей книжной индустрии: компания занялась выпуском образовательной и академической литературы в 1807 году. Сегодня John Wiley & Sons, Ltd печатает книги, журналы, энциклопедии, реализует свои продукты через Интернет. Диапазон публикуемых книг охватывает все области человеческих знаний и интересов: от гуманитарных наук до ветеринарной медицины. Издательству Wiley принадлежат серии самоучителей, в том числе популярная в России серия книг «For Dummies» («Для чайников»), переведенная на русский язык.

Партнерство с Wiley инициировано существующим пользовательским спросом: многим студентам и преподавателям необходим свободный доступ к источникам на иностранных языках. До настоящего момента Центр цифровой дистрибуции работал с ключевыми российскими издательствами, чьи книги наиболее востребованы нашими вузами: Инфра-М, Дрофа, АСТ, Питер, Экзамен, Восток-Запад, Наука и техника и др. Соответственно электронная библиотека Книгафонд комплектовалась только учебниками на русском языке.

Однако уже в начале этого года база ЭБС пополнилась новыми изданиями по нанотехнологиям от международного издательства Pan Stanford Publishing – одного из ведущих игроков на рынке STM (наука, техника и медицина).

Сотрудничество Книгафонда и John Wiley & Sons, Ltd - принципиально новое и непривычное явление для рынка электронных библиотек России. Во-первых, Книгафонд работает с зарубежными издательствами напрямую. Во-вторых, учебная литература на английском языке будет распространяться в онлайн режиме с соблюдением всех авторских прав, без возможности нелегального скачивания. И, в-третьих, онлайн распространение подразумевает цену несоизмеримо низкую в сравнении с печатным аналогом.

*Книги Ф.Котлера на knigafund.ru

Attracting Investors: A Marketing Approach to Finding Funds for Your Business

Corporate Social Responsibility: Doing the Most Good for Your Company and Your Cause

Lateral Marketing: New Techniques for Finding Breakthrough Ideas

Marketing Insights from A to Z: 80 Concepts Every Manager Needs to Know

Museum Marketing and Strategy: Designing Missions, Building Audiences, Generating Revenue and Resources, 2nd Edition

Strategic Marketing For Health Care Organizations: Building A Customer-Driven Health System

Ten Deadly Marketing Sins: Signs and Solutions

Repositioning Asia: From Bubble to Sustainable Economy




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.