Пресс-Релизы RSS

Читать НАНО на КнигаФонде

1 April, 2010, Москваэлектронная библиотека "КнигаФонд"  | 1511 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С апреля этого года пользователям ЭБС КнигаФонд в режиме он-лайн будут доступны издания независимого международного издательства Pan Stanford Publishing (Сингапур).

Издательство, специализирующееся на выпуске научной, технологической и медицинской литературы, было основано группой специалистов, нацеленных на создание лучшей литературы для школ и профессиональных сообществ по всему миру.

Как отмечает генеральный директор и основатель издательства Стенфорд Чонг: «Pan Stanford Publishing предлагает своим читателям качественный контент по разумным ценам и постоянно обновляет каталог изданий. На протяжении десятилетий мы успешно взаимодействуем с авторами, библиотеками и дистрибьюторами, поскольку понимаем и учитываем интересы всех сторон. Думаем, наши издания будут на менее интересны и российской аудитории».

Особого внимания заслуживает уникальная коллекция Pan Stanford Publishing по нанотематике. Она включает новейшие издания по нанобиологии, наномедицине, наноэлектронике и другим приоритетным направлениям нанонауки.

В настоящее время в нанотехнологии инвестируются огромные средства. Однако нужно признать, что достаточно мало освещены результаты и последствия применения этих технологий. Книга «Нанопаталогия: воздейстие наночастиц на здоровье» известных авторов Антуанетты М. Гатти и Стефано Монтанари предлагает первые критерии оценки потенциальных проблем в этой сфере и пути их решения.

В своей книге «Нанобиотехнология и нанонауки», также доступной на сайте knigafund.ru, автор, нынешний директор Института нанобиотехнологий Генуэзского университета Клаудио Николини, рассматривает основные принципы и приложения нанобиотехнологии как многообещающей отрасли на границе биотехнологии и нанотехнологии.

Книги по нанотехнологиям от издательства Pan Stanford Publishing, доступные российским читателям на сайте ЭБС КнигаФонд, представляют данную тематику последовательно и в полном объеме, охватывая основные секторы нанонауки с учетом новейших исследований и прогнозов.

Уже в этой весной пользователей библиотеки ожидает новая подборка иностранной литературы в оригинале от ведущих европейских и американских издательств.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.