Пресс-Релизы RSS

ПЕТРООКНА®. О Бесплатных Услугах.

14 April, 2010, Санкт-ПетербургПетроокна  | 587 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как известно, театр начинается с вешалки, ночь - с вечера, день - с восхода солнца. С чего же начинается бизнес в сфере услуг? Конечно же – с клиента, с тех моментов партнерского общения, которые позволяют расположить клиента к себе, заинтересовать и сделать однозначный выбор в пользу долговременного сотрудничества с той или иной фирмой.

В настоящее время, когда оконный рынок динамично развивается, важными становятся все моменты грамотного взаимодействия клиента и фирмы по изготовлению окон. От начала обращения человека в компанию со своим запросом и до осуществления гарантийного обслуживания – все должно соответствовать заявленному уровню профессионализма и заинтересовывать клиента в дальнейшем сотрудничестве с данной фирмой.

Что может предложить компания Петроокна заинтересованному потребителю? Это огромное количество различных предложений по материалам, типу и качеству окон и сопутствующих услуг. Например, такой услугой давно уже стал бесплатный замер окон. Это важный, если не сказать самый ответственный этап, ведь от правильности и точности замеров оконных и балконных конструкций зависит итоговый результат работы всех специалистов компании. Вся работа менеджеров, сборщиков и монтажников может пойти насмарку от одного неправильного замера! Поэтому в компании Петроокна специалисты, делающие замеры, не только имеют все навыки, но и хорошо представляют конструктивные особенности будущих окон и нюансы монтажа. В черте города такой специалист будет работать для Вас бесплатно, а загородом – вы только оплачиваете его проезд.

Проведение бесплатного замера дает возможность нашим менеджерам порекомендовать Вам оптимальную комплектацию заказа и сделать точный расчет стоимости окон с монтажом. Когда заключить договор и заключать ли вообще – все это только выбор клиента, расчет стоимости и проведение замера на это не влияют. Мы с радостью бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам установки и изготовления окон, обсудим любые Ваши пожелания к теплоизоляции и шумоизоляции, системе проветривания помещения и порекомендуем соответствующие конструкции. В компании Петроокна часто проходят рекламные акции, и действует гибкая система скидок, так что можно подобрать окна под любой бюджет.

Особо хочется обратить внимание, что наша компания осуществляет оперативное и полноценное гарантийное сопровождение своих изделий в течении всего гарантийного срока, а срок этот немалый – 11 лет! Такой длительный срок гарантии обеспечивается правильным уходом и своевременными регламентными работами, которые наши специалисты готовы выполнить по любому вашему требованию и даже незначительной жалобе, так как компания Петроокна заинтересована удовлетворить любые пожелания своих клиентов. Мы заботимся о Вас и Ваших окнах, все время расширяя спектр бесплатных и сопутствующих услуг!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.