Пресс-Релизы RSS

Время для выгодной покупки пластиковых окон истекает! (Компания "Петроокна")

25 June, 2009, Санкт-ПетербургПетроокна  | 1284 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приобретение качественных пластиковых окон сегодня – это надежный способ сберечь и даже приумножить свои деньги, и вот почему: стоимость пластиковых окон повышается, но кризис еще не успел серьезно повлиять на цены в этом рыночном сегменте, но самое главное, что после установки качественных пластиковых окон, в холодное время года (а в Санкт-Петербурге это больше половины года) пропадает необходимость использования дополнительных электрообогревателей. Таким образом, значительно экономится электроэнергия, а в доме при этом будет тепло и комфортно. Также, нужно заметить, что тарифы на электроэнергия ежеквартально повышаются.

Мировой финансовый кризис стал причиной стремительного роста цен. 
Не остаются в стороне и компании-производители металлопластиковых окон. В этом сегменте рынка так же происходит удорожание производства и конечной продукции.

С начала 2009 года цены на фурнитуру, пластик и стекло скачками поднимались несколько раз. Соответственно, дорожают и сами пластиковые окна. 

По прогнозам экспертов и производителей дальше цены будут неуклонно расти.  Например, следующий скачок цен на листовое стекло планируется на начало июля 2009 - это неминуемо приведет к подорожанию стеклопакетов.

В условиях кризиса, бешеной инфляции и девальвации, заметного сокращения благосостояния населения, выгодным для любых покупок всегда остается "вчерашний день". 

Люди все чаще задумываются, во что выгоднее вложить свои деньги и накопления, чтобы в какой-нибудь "прекрасный" момент не остаться совсем ни с чем.

Учитывая то, что цены на строительные материалы постоянно тянутся вверх, одним из очень выгодных вариантов считается вложение денежных средств в недвижимость и ремонт.

Приобретение качественных пластиковых окон сегодня – это надежный способ сберечь и даже приумножить свои деньги, и вот почему:
стоимость пластиковых окон повышается, но кризис еще не успел серьезно повлиять на цены в этом рыночном сегменте, но самое главное, что после установки качественных пластиковых окон, в холодное время года (а в Санкт-Петербурге это больше половины года)
пропадает необходимость использования дополнительных электрообогревателей. Таким образом, значительно экономится электроэнергия,
а в доме при этом будет тепло и комфортно. Также, нужно заметить, что тарифы на электроэнергия ежеквартально повышаются.

По подсчетам специалистов, пластиковое окно за счет энергосбережения, окупает себя за 1-2 года полностью.  При этом качество окна и его установки имеют очень большое значение. Из плохих, низкокачественных и дешевых материалов не получается хороших окон.
Обладатели таких окон впоследствии неизбежно сталкиваются с большим количеством проблем, таких как разгерметизация стеклопакетов, провисание створок, деформация профиля и многое другое. Такое окно не выдерживает влияний атмосферных явлений, перепадов температур, усадки здания и перестает выполнять свои основные функции: тепло- и энергосбережение, шумоизоляция, эстетичный вид...

Компания Петроокна предлагает своим клиентам пластиковые окна безупречного качества, идеальный грамотный монтаж с соблюдением всех технических регламентов, что обеспечит тишину, тепло, уют и комфорт в Вашей квартире. Важнейший принцип нашей работы - мы используем материалы исключительно  самого высокого качества. Закупаем фурнитуру и профиль у компаний с мировыми именами, зарекомендовавших себя на рынке, как производители высококачественной продукции:
профили VEKA, фурнитура AUBI, Siegenia.

При этом компания делает все возможное, чтобы снизить издержки производства, что способствует уменьшению стоимости пластиковых окон, других сопутствующих товаров и услуг.

Спешите сэкономить и Вы!

Компания "Петроокна", Санкт-Петербург.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.