Пресс-Релизы RSS

В учебном центре «Эшелон» прошел курс «Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации»

14 April, 2010, МоскваАНО Учебный центр "Эшелон"  | 757 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 5-го по 9-е апреля 2010 года в учебном центре «Эшелон» прошел уникальный курс «Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации». В качестве слушателей курс посетили представители ведущих испытательных лабораторий России и регуляторов – силовых ведомств.

Сотрудники компании «Эшелон», аккредитованной в качестве испытательной лаборатории Министерства обороны РФ, ФСБ России, а также ряда систем добровольной сертификации, провели не имеющий аналогов в России курс «Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации».

Слушатели курса узнали, как можно эффективно организовать процесс сертификации, как разрабатывать программы и методики испытаний, особенности сертификации межсетевых экранов и о многом другом.

В рамках курса слушатели научились применять специализированное средство анализа и аудита программного кода АК-ВС, которое в настоящее время является единственным сертифицированным средством проведения сертификационных испытаний по 2-му и 1-му уровням контроля отсутствия недекларированных возможностей. С помощью АК-ВС слушатели смогли самостоятельно выявить ряд уязвимостей и закладок в популярном интернет-браузере и системе обмена мгновенными сообщениями. 

«Курс очень понравился. Приятно удивила квалификация преподавателей. Очень актуально и полезно, как для регуляторов и сотрудников испытательных лабораторий, так и для заявителей…» - так отозвался о курсе один из слушателей. В ближайшее время на сайте учебного центра мы опубликуем все собранные отзывы по нашим курсам.


Учебный центр «Эшелон» объявляет о начале регистрации слушателей на следующий курс «Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации», который состоится с 20-го по 24-е сентября 2010 года.

Об учебном центре

АНО «Учебный центр «Эшелон» входит в группу компаний «Эшелон» и является современным центром обучения в области информационных технологий и информационной безопасности. Ряд учебных программ по информационной безопасности, предлагаемых центром, согласован со ФСТЭК России.

Контакты
Директор
Александр Дорофеев
Тел.: +7(495) 645-38-09
e-mail: [email protected]
www: www.uc-echelon.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.