Пресс-Релизы RSS

Sebamed (Себамед) признан хитом 2009 года

12 April, 2010, КиевDelta Medical  | 1555 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам конкурса "ХИТ-2009. Лучшее для малыша", организатором которого является популярный украинский журнал для родителей "Твой малыш" (издательский дом "Edipresse Ukraine"), продукт из портфеля Delta Medical косметический детский крем от пеленочного дерматита Baby Sebamed одержал уверенную победу в номинации "Лучший крем от пеленочного дерматита".

Среди членов звездного и компетентного жюри были такие знаменитости, как оперная певица Елена Гребенюк с дочерью Анастасией, ведущий Gala Radio DJ Паша с дочерью Натальей, ресторатор Маргарита Сичкарь с дочерью Василисой, певец Кише с дочерью Софией и другие. На их строгий и справедливый суд была представлена продукция ведущих производителей известных в Украине детских товаров. И лидирующие позиции Sebamed в условиях такой жесткой конкуренции еще раз доказывают высокое качество этой немецкой косметики. Итоги конкурса опубликованы в журнале "Твой Малыш" №4 (апрельский номер, 2010), где представлены все товары-конкурсанты. Согласно правилам, победители могут использовать знак ХИТ в рекламной продукции, на упаковках продукта на протяжении года.

Справка:

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).

Сегодня в портфеле  Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского  оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел.  + 38 044 593-33-55
факс. + 38 044 593-33-54

Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)

www.deltamedical.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.