Пресс-Релизы RSS

Delta Medical представила в Украине новое средство для профилактики немеланомного рака кожи

21 March, 2011, КиевDelta Medical  | 1566 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фармацевтическая компания Delta Medical представила в Украине новое средство для профилактики немеланомного рака кожи - Дэйлонг Актиника (Spirig Pharma, Швейцария).

Печальная статистика последнего десятилетия в Украине: лидирующее место среди злокачественных новообразований занимает немеланомный рак кожи (например, в 2008 г. было 18 тыс. впервые зарегистрированных случаев). По данным ВОЗ*, основной причиной развития рака кожи является воздействие ультрафиолетового (УФ) излучения солнца или таких источников, как оборудование для искусственного загара.

Дэйлонг Актиника - это уникальная комбинация шести солнцезащитных фильтров на липосомной основе, которая обеспечивает высокий уровень защиты от УФ-А и УФ-В на длительный период времени (достаточного нанесения в сутки)**.

Дэйлонг Актиника - это первое средство защиты от УФ-воздействия, эффективность которого по профилактике немеланомного рака кожи была подтверждена клиническими исследованиями, признанными европейским медицинским сообществом***.

Исследование проходило на базе клиники Charitе (Берлин, Германия) на протяжении двух лет. В нем принимали участие 120 человек группы высокого риска (пациенты после трансплантации органов, принимающие иммуносупрессанты). Полученные результаты позволяют рекомендовать крем Дэйлонг Актиника, как средство профилактики определенных форм немеланомного рака кожи.

На сегодняшний день в Украине препарат Дэйлонг Актиника только начинает свой жизненный путь. Однако, учитывая тот факт, что среди всех злокачественных новообразований, регистрируемых в стране, немеланомный рак кожи занимает лидирующее место и имеет тенденцию к росту, актуальность его предупреждения необыкновенно высока.

* Ультрафиолетовое излучение и здоровье людей / Информационный бюллетень ВОЗ, №305, 2009

** P. Huber, B. Gabard. Liposomes in Dermatology and Dermatocosmetics/Hautnach dermatologie, 3, 1997.

*** Ulrich C. et al. Prevention of non_melanoma skin cancer in organ transplant patients by regular use of a sunscreen: a 24 months, prospective, case-control study // British Journal of Dermatology, 161 (Suppl.3): 78_84 (2009).

Справка:

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 40 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).

Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, косметики, медицинского оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел. + 38 044 593-33-55

факс. + 38 044 593-33-54

Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)

www.deltamedical.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.