Пресс-Релизы RSS

На Майдане Незалежности уже нет места для проведения "Пробега под каштанами"

9 April, 2010, Киев агентство маркетинговых коммуникаций DIALLA  | 1076 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В среду, 14 апреля 2010 года, в конференц-зале Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины состоится открытая встреча между организаторами ежегодного благотворительного «Пробега под каштанами» и представителями городских властей, в рамках которой будут решаться вопросы о проведении Пробега-2010.

Ежегодный «Пробег под каштанами», который 30 мая этого года уже в 18-й раз откроет празднование Дня Киева, может не вместить на Майдане Незалежности всех желающих пробежаться ради благотворительной цели. Только в прошлом году на Майдане Незалежности бежало 8 645 участников, что превысило количество людей за три предыдущих года вместе взятых.

По состоянию на  07 апреля 2010 года свое участие в Пробеге подтвердило более 10 000 людей. Организаторы Пробега планируют установить несколько рекордов Украины во время проведения мероприятия.

Не смотря, на реальную возможность собрать значительную благотворительную сумму для помощи детям с врожденными пороками сердца, организаторы акции признают, что существует реальная  угроза - Майдан Незалежности может не поместить такое количество участников, поэтому вопрос о месте проведения Пробега остается открытым.

Во встрече примут участие:


·    Представители Организатора:


- Ирина Кузнецова, инициатор и организатор «Пробега под каштанами», генеральный директор DIALLA Communications;

- Валерия Трифонова, директор по связям с общественностью и государственными учреждениями, «Данон Украина»;

- Ольга Кухар, менеджер медицинского маркетинга, «Данон Украина»;


·    Представитель КГГА:

- Владимир Филиппов, Начальник Главного управления по физической культуре и спорту КГГА;

·    Представители адресата помощи:

- Илья Емец, директор Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины;


- Владимир Жовнир, главный врач Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины.

·    Специальные гости:


- Юрко Гуцуляк,
партнер «Пробега под каштанами-2010», арт-директор и совладелец Студии графического дизайна Юрка Гуцуляка;


- Владимир Желуденко, Главный судья «Пробега под каштанами».

Открытая встреча состоится  14 апреля 2010 года в 11:00
по адресу: ул. Черновола, 28/1, 4 этаж, конференц-зал Центра кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины. (Центр находится на территории детской специализированной больницы «Охматдет».)

Получить аккредитацию и/или дополнительную информацию можно по адресу: [email protected] или по телефону: (044) 490 61 31. Контактное лицо: Юлия Черевко.

«Пробег под каштанами-2010», www.probeg.com.ua
Старт: 30 мая 2010 года на Майдане Незалежности.
Время старта: 10:00
Время регистрации: 9:00-9:45


Организаторы Пробега: DIALLA Communications и Главное управление физкультуры и спорта Киевской городской государственной администрации.

Генеральный партнер: ДАНОН Украина

Почетный медиа-партнер: Эдипресс Украина
ООО «Эдипресс Украина» является подразделением международной медиа компании «Эдипресс Групп» с главным офисом в Швейцарии. «Эдипресс Украина» создает печатные и онлайн медиа, корпоративные медиа на заказ. В 2004 году компания  «Эдипресс Украина» учредила Благотворительный фонд журнала «Единственная», в 2007 первой из медиа-компаний Украины подписала Глобальный договор ООН.
Генеральный директор компании «Эдипресс Украина», президент БФ журнала «Единственная» - Инна Рык. Подробнее на сайте www.edipresse.com.ua




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.