Пресс-Релизы RSS

Проект «Пробег под каштанами» становится международным

24 May, 2012, Киев агентство маркетинговых коммуникаций DIALLA  | 577 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках ежегодного спортивно-благотворительного «Пробега под каштанами» запускается новая интерактивная страница todo-todo.org. При помощи этой страницы Благотворительный фонд «Пробег под каштанами» предлагает каждому желающему в мире дать шанс на жизнь тысячам детей с врожденным пороком сердца.

С вашим участием мы сможем помочь закупить необходимое оборудование для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины.

Помочь теперь сможет каждый – вы можете проявить свою социальную активность удобным для Вас способом: посетить сайт todo-todo.org и скачать значок "Социальной активности" для размещения на своем сайте или блоге, оставить свой комментарий, принять непосредственное участие в Пробеге или перечислить пожертвования на счет Благотворительного Фонда.

Тысячи детей будут благодарны всем нам за совместные усилия в борьбе с проблемой врожденного порока сердца!

"Мы считаем, что чужих детей не бывает и проблема врожденного порока сердца – это проблема, которая касается каждого. Команда проекта "Пробег под каштанами" предлагает не просто изменить мир к лучшему, но и старается донести людям на международном уровне какие конкретные шаги мы все вместе можем осуществить на пути к реализации этого намерения", – прокомментировал работу проекта  Константин Кузнецов, Директор по стратегическому планированию DIALLA Communications Creative Marketing Agency.

«Пробег под каштанами» - ежегодная спортивно-благотворительная акция, которая открывает празднование Дня Киева и проходит в последнее воскресенье мая.

Все собранные в рамках проекта средства передаются в Центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины для приобретения необходимого оборудования и расходных материалов

Сайт: probeg.kiev.ua

E-mail:[email protected]

Контактный телефон: +38044 483 58 38

Контактное лицо: Мария Кравчук




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.