Пресс-Релизы RSS

«Бэст Софт» отмечен статусом «Золотого партнера» по продажам программы «Бэст-Звит-Плюс» для ведения электронной отчетности

8 April, 2010, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 1223 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Бэст-Софт», входящая в корпорацию «Актив», получила звание «Золотого партнера» за реализацию продукта для электронной бухгалтерской отчетности «Бэст-Звит-Плюс».


Корпорация «Актив», в лице одного из своих подразделений – компании «Бэст Софт», стала «Золотым партнером» в реализации и обслуживании программного продукта «Бэст-Звит-Плюс». Эта программа осуществляет на предприятиях сдачу финансовой отчетности в электронном виде. Все больше современных бухгалтеров отдают предпочтение подобным программам. Не выходя из офиса, без нервотрепки и стояния в очередях ваш электронный отчет окажется в контролирующих органах, а вы получите электронное подтверждение его получения.

Десятая конференция, ежегодно организуемая компанией «Интеллект-сервис» –производителем программного комплекса «Бэст-Звит-Плюс» – собрала в одном зале более 160 партнеров компании. Все эти люди своим трудом помогают бухгалтерам экономить время и деньги, организуя сдачу отчетов в контролирующие органы через Интернет (электронные отчеты).

За шесть лет сотрудничества в области реализации и обслуживания программ для сдачи финансовой отчетности в электронном виде и электронной цифровой подписи (ЭЦП) компания «Бэст-Софт» увеличила количество постоянных клиентов более тысячи. Этим она доказала свою верную тактику, заключающуюся в индивидуальном подходе к каждому клиенту, динамичности и четкости в работе. В 2010 году это привело к получению звания «Золотого партнера» среди других 400 дилеров по стране.

О высокой оценке работы на рынке компании «Бэст-Софт» Зайнаб Давирбаева, коммерческий директор: «Полученная нами высокая оценка, безусловно, окрыляет и дает энергию для новых побед. Наша компания обладает достаточным потенциалом и устойчивые положением на рынке, чтобы уже в следующем году завоевать звание в номинации «Платинового партнера», если «Интеллект-Сервис» учредит таковую. Наша оперативность, индивидуальное отношение к каждому клиенту, сплоченность коллектива принесла заслуженные плоды».

Программный комплекс «Бэст-Звит-Плюс» обеспечивает электронную отчетность перед налоговыми органами и органами государственной статистики. Благодаря программному продукту вся бумажная работа превращается в электронную отчетность, доставляемую адресату по электронной почте. При использовании электронной цифровой подписи (ЭЦП) бухгалтеру даже не нужно выходить из офиса.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.