Пресс-Релизы RSS

Компания Samsung Techwin - новая серия аналоговых камер видеонаблюдения на чипсете пятого поколения – W5

8 April, 2010, Киевsecurity.ua  | 1108 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Samsung Techwin, известная своими высококачественными и высокопроизводительными продуктами для систем видеонаблюдения, представила отраслевой общественности новую серию аналоговых камер видеонаблюдения на чипсете пятого поколения – W5. Камеры серии W5 стали результатом отдельной ветви разработки, во главу угла при которой ставились сверхточные способы анализа изображения и передовые техники трехмерного шумоподавления (технология SSNR III). Качество изображения, которого добились разработчики, поистине впечатляет.

Камеры видеонаблюдения новой серии W5 способны обеспечить отличное качество изображения в широком спектре конфигураций. Они подходят для самых требовательных к оборудованию приложений и раздвигают границы применения видеонаблюдения. Эти высокопроизводительные камеры объединяют в себе функции, необходимые интеграторам и конечным пользователям.

Линейка на базе чипсета W5 включает в себя купольную камеру высокого разрешения SCD-2080, скоростную миникупольную PTZ-камеру SCP-2120, тепловизионные камеры SCB-9050/9051, всепогодную инфракрасную камеру видеонаблюдения высокого разрешения SCO-2120R и фиксированные купольные камеры SCD-2010/2030.

Все камеры передают видеосигнал разрешением 600 ТВЛ и способны эффективно работать при сверхнизких уровнях освещенности. Технология расширения динамического диапазона SSDR от Samsung повышает видимость мелких деталей в темных зонах изображения без ухудшения четкости и чистоты картинки в областях с нормальным освещением. Технология шумоподавления SSNR III – третье поколение методов, убирающих тепловой шум матрицы и эффект размытости в движении, который появляется при съемке с большой выдержкой.

SSNR III объединяет различные математические фильтры, работающие в двухмерной и трехмерной системах координат – благодаря этим современным технологиям цифровой обработки сигнала камеры передают четкое изображение при беспрецедентно низкой освещенности. Кроме этого, эффективный динамический диапазон расширяет технология HLC, предназначенная для компенсации зон засветки -– например, возникающие от автомобильных фар.

Остановимся чуть более подробно на каждом из продуктов новой линейки.

Купольная камера высокого разрешения SCD-2080 снабжена варифокальным объективом с фокусным расстоянием от 2,8 до 10 мм и может работать в дневном или ночном режимах. Устройство может подключаться к питанию двух типов – напряжение 24 В, переменный ток или напряжение 12 В, постоянный ток. Электроника камеры обеспечивает 16-кратный цифровой зум, а чувствительность матрицы вкупе с описанными выше методами обработки сигнала дает ей возможность эффективно функционировать при освещенности в 0,15 люкс -- это чуть меньше, чем освещенность от полной луны в ясную ночь. Камера видеонаблюдения снабжена функцией маскирования зон приватности.

Купольная камера высокого разрешения SCD-2080

Миникупольная PTZ-камера высокого разрешения SCP-2120 обладает чувствительностью для работы при освещении в 0,2 люкс и может поворачиваться в горизонтальной плоскости на 360 градусов. Максимальная скорость вертикального и горизонтального панорамирования составляет 650 градусов в секунду. Представьте – позиция камеры меняется практически мгновенно! Память устройства позволяет сохранять до 255 предустановленных позиций с координатами и положением вариоообъектива. Шасси камеры дает возможность утапливать ее в потолок – это делает устройство малозаметным в любом интерьере.

Миникупольная PTZ-камера высокого разрешения SCP-2120

Тепловизионные камеры SCB-9050 и SCB-9051, как и все устройства такого типа, позволяют детектировать объекты в полной и абсолютной темноте. Микроболометрическая матрица охранного тепловизора измеряет тепловое излучение и конвертирует его в электрические сигналы. Функция цветного раскрашивания тепловизионного изображения позволяет сделать его более наглядным. Питание камеры - 24 В, переменный ток.

Тепловизионная камера SCB-9051 и SCB-9050

Всепогодная инфракрасная камера видеонаблюдения высокого разрешения SCO-2120R снабжена 12-картным оптическим и 16-кратным цифровым зумом и встроенной инфракрасной подсветкой, позволяющей освещать поле обзора на расстоянии до 50 метров. Эта модель является самой современной в линейке всепогодных аналоговых камер видеонаблюдения типа "день-ночь" от Samsung.

Всепогодная инфракрасная камера видеонаблюдения высокого разрешения SCO-2120R

Стационарные купольные камеры SCD-2010 и SCD-2030 отличаются друг от друга объективами. Фокусное расстояние первого – 3 мм, второго – 6 мм. Минимальное освещение, при котором камера сохраняет свою функциональность, составляет 0,15 люкс. Камера снабжена функцией компенсации фоновой засветки, и поэтому хорошо подходит для установки напротив окон или дверных проемов. Как и другие продукты новой линейки, устройство транслирует аналоговое видеосигнал разрешением 600 ТВЛ.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.