Пресс-Релизы RSS

Зерновой форум & Зерновая индустрия-2010

26 March, 2010, КиевАПК-Информ  | 1877 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ИА «АПК-Информ» приглашает специалистов зерновой отрасли принять участие в конференции «Зерновой форум & Зерновая индустрия-2010».

Являясь неотъемлемой частью аграрного комплекса страны и, соответственно, имея идентичные с ним проблемы, зерновой рынок Украины в значительной мере подвержен влиянию фундаментальных факторов мирового рынка. При этом в большинстве случаев именно факторы мирового рынка дают позитивный заряд развитию зернового сектора страны. В первую очередь в экономическом плане, формируя растущий и устойчивый рынок сбыта украинской зерновой продукции. При этом внутренние факторы, влияющие на развитие зернового рынка, в большей мере отражают не столько экономические аспекты, а политические, что негативно влияет не только на развитие структуры зернового рынка Украины, но и на его имидж в мире. К сожалению, данное положение является уже не только стереотипом, а сложившейся нормой, которую участники рынка должны менять всеми возможными способами.

Информационное агентство «АПК-Информ», являясь участником рынка уже на протяжении 13 лет, в силу своих возможностей старается, разрушая сложившиеся стереотипы, помочь зерновому сектору АПК Украины добиться действительно лидирующего статуса в мировой иерархии зернового рынка. Одним из действенных способов преодоления стереотипов, реальных шагов по формированию качественного зернового рынка является проведения агентством ежегодного форума производителей, торговцев, переработчиков зерна, а также других участников зернового рынка.

Традиция проведения форума заложена в 2002 году, и сегодня «Зерновой форум & Зерновая индустрия» является неотъемлемой частью календаря каждого успешного сельхозпроизводителя, трейдера, аграрного финансиста и зернопереработчика. Форум стал действенной площадкой для формирования общей позиции участников рынка относительно состояния и перспектив развития зернового сектора не только на ближайший маркетинговый год, но и на более отдаленную перспективу. Традиционно, наряду с ведущими украинскими компаниями, участие в работе конференции принимают представители компаний из основных стран-импортеров украинской зерновой продукции, а также из России, Казахстана, стран ЕС, США и Канады.

Анонсируя проведение IX Международной конференции «Зерновой форум & Зерновая индустрия-2010» (18-20 мая, Ялта, Palmira Palace), мы предлагаем основные направления дискуссии в рамках конференции:

- подведение предварительных итогов 2009/10 маркетингового зернового года;

- оценка перспектив развития зернового рынка в 2010/11 МГ;

- состояние и тенденции развития зернового рынка Украины и СНГ после полутора лет финансово-экономического кризиса;

- ожидания инвесторов в среднесрочной перспективе;

- оценка проектов модернизации предприятий системы хранения и переработки зерна;

- маркетинг зернового рынка: качество и безопасность продукции; логистика и экспорт; проблемы имиджа причерноморского зерна;

- год с новым ДСТУ на зерно пшеницы: решил ли он проблемы или создал новые?

- увеличение прибыльности зерноперерабатывающих предприятий: новые виды муки и иных продуктов зернопереработки; ориентир на экспорт; глубокая переработка зерна; органическая продукция; продукты целевого назначения.

Докладчиками конференции выступят ведущие эксперты-аналитики зернового рынка Украины, России, Казахстана, США, ЕС, а также ряда наднациональных организаций; депутаты ВР Украины, сотрудники Министерства аграрной политики Украины; руководители агрохолдингов и предприятий системы хлебопродуктов; специалисты инжиниринговых компаний и др.

Мы приглашаем к участию в работе мероприятия производителей зерновых культур, представителей зерноторговых, транспортно-экспедиционных и сюрвейерских компаний, отраслевых ассоциаций и объединений; представителей законодательной и исполнительной ветвей власти Украины, неправительственных организаций; руководителей и специалистов элеваторов и зерноперерабатывающих предприятий, лабораторий оценки качества; представителей финансовых и страховых, консалтинговых и инжиниринговых компаний, а также всех заинтересованных в развитии зернового рынка Украины.

Перейти на страницу конференции: http://www.apk-inform.com/conferences/grain2010

По вопросам участия, выступления с докладом, спонсорской поддержки, рекламных услуг обращайтесь в службу маркетинга ИА «АПК-Информ»:

тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
тел/моб.: +380 (67) 634-26-34
e-mail:
[email protected]
Skype: Igor.Kolohin
ICQ: 568041743




                                                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.