Пресс-Релизы RSS

Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ предлагает готовое решение для развития автосервисов.

24 March, 2010, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 1046 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ (http://www.mtcontrol.ru/), производящая уникальные для российского рынка модульные автосервисы, которые позволяют в кратчайшие сроки собрать полностью оборудованную станцию технического обслуживания из готовых компонентов в любой точке России, сделала новое предложение для представителей автобизнеса.

Теперь стандартный модуль СТО, предлагаемый компанией Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ, включает не 3, а 4 поста для ремонта. При этом стоимость модульного автосервиса не изменилась.

Собственная уникальная разработка модульного автосервиса от компании Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ направлена на решение задачи по расширению сетей независимых СТО в России. Она призвана решить существующие проблемы поиска подходящих помещений за счет возможности в кратчайшие сроки собрать полностью готовый автосервис на любом участке земли. При этом сроки сборки значительно меньше, чем этого требует капитальное строительство, а оформление разрешительной документации за счет формально временного характера сооружения существенно проще. При этом модульный автосервис в любой момент может быть разобран и перенесен на другое место.

Модульные автосервисы Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ уже пользуются серьезным спросом у владельцев независимых СТО, которые заинтересованы в упрощении и удешевлении развития собственных сетей в условиях острого дефицита готовых объектов недвижимости, подходящих под эти цели. Компания Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ, начав работу по производству модульных автосервисов в Санкт-Петербурге, Москве и Казани, сейчас имеет заказы и из других регионов России.

«Модульные автосервисы - это очередной шаг нашей компании в помощи российским независимым автосервисам, - комментирует Генеральный Директор компании Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ, Дмитрий Захаров. - Наша дисконтная программа призвана привлечь для них постоянный поток клиентов, а модульные автосервисы дают уникальную возможность по строительству новых СТО».

Пресс-служба: Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ (http://www.mtcontrol.ru).

О компании  Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ: Всероссийская компания, занимающаяся развитием партнерской сети автосервисов, торговли автозапчастями и комплектующими, а также консалтинговыми услугами в области авто-бизнеса. Среди главных проектов Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ - всероссийская автомобильная дисконтная программа, которая, по оценкам специалистов компании, к 2011 году будет объединять более 1500 партнеров - представителей авто-бизнеса, автосервисов и автомобильных торговых сетей. Также Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ занимается производством и реализацией на территории РФ модульных автосервисов собственной уникальной разработки.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.