Пресс-Релизы RSS

Благотворительная акция ОАО «МегаФон» и СБОРа принесла ощутимые результаты

22 March, 2010, Москва  | 925 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2006 г. в рамках первой Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью» была запущена благотворительная SMS-акция, направленная на решение такой актуальной проблемы в нашей стране как детская онкология.

Ожидалось, что в связи с затянувшимся финансовым кризисом в стране и мире суммы пожертвований значительно снизятся. Тем не менее, в ушедшем 2009 году на счет программы Союза благотворительных организаций России в результате SMS-акции поступила значительная сумма (было получено более 10 миллионов SMS-сообщений). Полученная сумма составила около 60% от всего сбора за несколько лет проведения акции.

Следует отметить, что из российских крупнейших операторов сотовой связи лишь «МегаФон» безвозмездно согласился предоставить возможности SMS-связи для нужд данной благотворительной акции. Стоимость сообщения на номер 5035 составляет всего лишь 20 рублей. Для большинства наших соотечественников эта сумма вряд ли может считаться очень значительной. Но когда мы говорим о больных детях, которым требуется дорогостоящее лечение, общая сумма, составленная из таких отдельных пожертвований, действительно может стать для кого-то из них спасительной.

Так, по заявлению президента СБОРа Петра Ищенко, в 2009 г. благодаря суммам, полученным в результате SMS-акции, стало возможным спасти жизни 60 больных детей.

Сбор средств продолжается! Отправьте SMS на номер 5035 и окажите помощь детям!

Подробности на http://www.sbornet.ru/sms/.

Контакты:

http://www.sbornet.ru/
[email protected]
Общий контактный телефон: (495) 225-13-16
Почтовый адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.