Пресс-Релизы RSS

«Golden Staff» расскажет о запуске программы «Бухгалтерский и налоговый учет»

16 March, 2010, КиевГруппа компаний «Golden Staff»  | 1135 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Golden Staff» объявляет о новом запуске программы «Бухгалтерский и налоговый учет».

С 22.03.2010 Можно погрузиться в фантастический мир расчетов, цифр и счетов. «Изюминка»  курса — акцент на практические занятия, ведь настоящая ценность бухгалтера — именно в практических навыках.  При составлении программы за основу был взят результат мониторинга потребностей клиентов компании «Golden Staff» — по окончании программы курса  можно полностью вести бухгалтерию на предприятии.

Изучая бухгалтерский учет, нужно постоянно быть в курсе всех новостей финансового и налогового законодательства, поэтом материал изучается на практических примерах с учетом последних изменений в законодательстве. Изучение бухгалтерского и налогового учета превращается в интересное и увлекательное занятие благодаря тому, что в конце курса прослеживается вся "бухгалтерская цепочка", когда рассматривается сквозная задача, от создания первичных документов до составления финансовой и налоговой отчетности. Знания, полученные на курсах, помогут разобраться во всех тонкостях бухгалтерского, налогового учета и помогут в дальнейшей практической работе.

В течение трех месяцев можно узнать: что такое теоретические основы бух.учета, как он измеряется, каковы его задачи; что такое баланс, из чего он состоит и как строится;  суть НДС, ставки и льготы по нему;  как учитываются оборотные средства и нематериальные активы; как ведутся расчеты по оплате труда и много другой полезной информации.

Своими впечатлениями делятся те, кто уже прошел эту программу и теперь использую полученные знания на практике:

«Отлично раскрывается материал от и до! Взгляд на бух.учет немного с другой стороны — изучение деталей по кусочкам!» — Галина Савина, Октопус Девелопмент Групп

«Курс дает полный набор инструментов  для ведения бух.учета на предприятии+информация о том, как правильно вести налоговый учет» — Анна Каплина, АЭК «Киевэнерго»

«В преподавателе главное знание дела и любовь к нему. У Светланы Федоровны все есть. Оказывается, БУ можно любить! Спасибо!!!» — Ольга Палало, НАК «Нефтегаз Украины»

«Один з найкращих викладачів, яких я знаю. Має індивідуальний підхід і одночасно пояснює великий обсяг інформації. Позитивна людина, яка просто стимулює до навчання, допомагає досягти результату!» — Шерстюк Виктория, Millenium Capital

«Світлана Федорівна — просто супер. Дуже приємно приходити після тяжкого робочого дня і бачити усмішки та привітність працівників Golden Staff!» — Олеся Богач

«С удовольствием бы поучилась под началом этого преподавателя еще несколько курсов » — Елена Антоненко

Двери Центра бизнес-обучения «Golden Staff» всегда открыты

Контактная информация:

Тел. (44) 289-38-05

E-mail:[email protected]

Контактное лицо: Оксана Панченко




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.