Пресс-Релизы RSS

Новая стратегия HAGER в России

10 March, 2010, МоскваКомпания "Хагер Системс"  | 1263 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После проведенной реорганизации эксклюзивное представительство ведущего европейского производителя электротехнической продукции компании HAGER планирует активизировать программу продвижения бренда в России, начать активную работу с торговыми сетями и усилить проектное направление продаж.

 Компания «Хагер Системс» начала свою деятельность в 2004 году как российское представительство группы HAGER. За пять лет успешной работы на рынке продукция группы HAGER стала хорошо известна профессионалам отрасли, проектным и строительным организациям, но не была представлена широкому кругу отечественных потребителей.

В конце 2009 года группа российских инвесторов достигла соглашения с руководством немецкой компании HAGER о приобретении компании «Хагер Системс» и получении статуса эксклюзивного представительства по продукции HAGER на территории Российской Федерации и Казахстана.

Основными направлениями новой стратегии «Хагер Системс» в России стали инвестиции в разработку программы продвижения бренда HAGER, развитие клиентского сервиса, создание распределительного центра оперативного реагирования, развитие проектного направления и усиление управленческой команды. Ближайшие тактические задачи были решены в течение первого квартала 2010 года. Компания «Хагер Системс» с апреля 2010 года предлагает потребителям и партнерам комплексный клиентский сервис: оперативную поставку 30 тысяч наименований электротехнической продукции, оптимальные логистические решения, техническую, консультационную и  маркетинговую поддержку, профессиональную поддержку проектировщиков и гарантийное обслуживание.

Генеральный директор компании «Хагер Системс» Андрей Сех считает, что новая концепция работы с партнерами и эффективная логистика позволят предложить выгодные условия сотрудничества не только проектным, инжиниринговым и строительно-монтажным компаниям, но и специализированным торговым компаниям и крупным торговым сетям. Расширение ассортимента популярных розничных продуктов и ревизия ценовой политики позволят продукции HAGER занять достойное место на российском рынке, уверен Андрей Сех.

 Информация о компании «Хагер Системс»

«Хагер Системс» предлагает компаниям, профессионально занимающимся установкой и продажей электротехнической продукции, более 30 тысяч наименований высококачественных продуктов, произведенных на французских и немецких заводах группы HAGER:

- модульная защитно-коммутационная аппаратура (автоматические выключатели, устройства защитного отключения, дифференциальные автоматические выключатели, датчики, реле, термостаты, таймеры);

- силовые автоматы и рубильники;

- клеммы и шины;

- распределительные щитки (серии Vega, Golf, Vector, FW, Orion, Quadro);

- кабельные каналы и системы гибкого офиса;

- широкий ассортимент розеток и выключателей.

На всю поставляемую в Россию продукцию HAGER оформлены российские сертификаты соответствия, сертификаты пожарной безопасности и санитарно - эпидемиологические заключения.

 Информация о группе HAGER

Компания HAGER, образованная в 1955 году, является крупнейшим ев­ропейским производителем низковольтного электрооборудования и разработчиком системных решений для гражданского и промышленного строительства. Компания занимает лидирующие позиции на европейских рынках, в частности, в Германии и Франции компания HAGER в течение многих лет занимает первое место на рынках низковольтного электрооборудования. Продукция группы HAGER соответствует самым строгим международным стандартам качества IEC и европейским нормативам СЕ.

В настоящее время HAGER объединяет более 10 тысяч специалистов более чем в 40 странах мира. 90% продукции изводит на заводах в Германии в городах Эйнсхайм, Блискастель и Хельтерсберг и во Франции в городах Саверн и Оберней. Годовой оборот группы HAGER превышает 2 млрд. Евро.

Контактная информация:

Пресс-служба

ООО «Хагер Системс»

Тел. (495) 926-06-16/17,

pr@hagersystems.ru,

www.hagersystems.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.