Пресс-Релизы RSS

Визит Филиппа Хагера в Россию

19 September, 2011, МоскваКомпания "Электросистемы и технологии"  | 508 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2011 года Россию посетил Филипп Хагер, член наблюдательного совета и один из акционеров HAGER Group.

8 сентября 2011 года Группа компаний «Специальные системы и технологии», стратегический партнер HAGER Group в России и Казахстане, отметила свое двадцатилетие. На празднование юбилея были приглашены руководители предприятий и представительств ГК «ССТ», российские и зарубежные партнеры.

Почетным гостем юбилейных торжеств стал Филипп Хагер, член наблюдательного совета и один из акционеров HAGER Group.

Во время визита Филипп Хагер встретился с руководителем ГК «ССТ» Михаилом Струпинским. Также Ф. Хагер посетил офис компании «Электросистемы и технологии», входящей в ГК «ССТ», и являющейся официальным представительством HAGER России и Казахстане. Директор компании Андрей Сех познакомил Филиппа Хагера со структурой компании, ее основными заказчиками, продуктовыми линейками, представленными на российском рынке, и с российской складской программой по продукции HAGER.

Это второй визит первых лиц HAGER Group в Россию. В октябре прошлого года Россию впервые посетил СЕО HAGER Group Даниэль Хагер. В последние годы значительно возрос интерес руководства HAGER Group к российскому рынку низковольтного электрооборудования, что связано с ростом продаж продукции HAGER в России и поставках оборудования HAGER на знаковые крупные объекты.

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Руководитель пресс-службы компании «Электросистемы и технологии»

Тел. (495) 926-06-16/17, моб. 8 (910) 402-4472

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.