Пресс-Релизы RSS

Сеть магазинов «К-Раута» объявляет о старте продаж электрооборудования HAGER

8 August, 2011, МоскваКомпания "Электросистемы и технологии"  | 905 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе 2011 года электрооборудование HAGER появилось на витринах сети строительных гипермаркетов «К-Раута».

Во всех гипермаркетах сети «К-Раута» представлена модульная аппаратура HAGER, корпуса распределительных щитов серии Golf и электроустановочные изделия серии Fiorena.

Теперь продукция HAGER стала еще доступнее для покупателей в Санкт-Петербурге, Калуге, Туле и Ярославле. Сеть магазинов «К-Раута» принадлежит ЗАО «Строймастер», дистрибьютору DIY-бизнеса концерна «Kesko» в России.

Концерн «Kesko», основанный в 1940 году, является ведущим торговым оператором стран Скандинавии. В его состав входит 2 200 магазинов, занимающихся оптовыми и розничными продажами в странах Скандинавии, Балтии, а также в России и Белоруссии. Продукция бренда HAGER хорошо известна и очень популярна в скандинавских странах, особенно в Финляндии, где она ценится потребителями за высокое качество и надежность.

Контактная информация:
Артур Мирзоян
Руководитель пресс-службы компании «Электросистемы и технологии»
Тел. (495) 926-06-16/17, моб. 8 (910) 402-4472
[email protected], www.hagersystems.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.