Пресс-Релизы RSS

Надежда Цыркун приглашает на мастер-класс по эффективной коммуникации

27 February, 2010, МоскваГруппа "Связи с общественностью"  | 1458 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 февраля, Москва - 20 марта 2010 г. В Москве пройдёт мастер-класс кандидата психологических наук, доцента Надежды Александровны Цыркун «Моделирование эффективной коммуникации. Создание модели, исследование и коррекция способов личной коммуникации». Цель мастер-класса - осознать и научиться использовать в реальной жизни закономерности взаимодействия в семейном и деловом коллективе, в личных отношениях.

Вся жизнь - общение. Качество жизни каждого человека определяется эффективностью его взаимодействия с другими людьми. Тренинг эффективной коммуникации  - это процесс, в котором участники открывают для себя возможности личностного роста, свой  потенциал и нереализованные возможности в личном и деловом общении. 

Тренинги эффективной коммуникации  нацелены на усиление уверенности в себе,  лидерских качеств, ускорения карьерного роста,  учат общаться с трудными людьми. Участники тренинга приобретают умения корректировать свое взаимодействие с другими людьми по коммуникативной горизонтали и коммуникативной вертикали.

Тренинг состоит из лекций (5% времени), упражнений (85%) и анализа упражнений (15%). Упражнения предполагают работу всей группы, в малых группах, в парах, ролевые игры. Участие в упражнениях и их анализ с примерами конкретных жизненных ситуаций позволяет в реальной жизни увидеть новые возможности и перспективы,  повысить собственную  эффективность и коммуникативную компетентность. Обсуждение стимулирует обмен мнениями и поиск оптимальных способов общения с другими людьми, что делает возможным  достижение жизненных целей, которые представлялись недостижимыми. Занятия не предполагают изложение участниками событий личной жизни, что создает для них ситуацию информационной  безопасности.

Тренинг проводится в двух форматах: интерактивный однодневный тренинг или 8 занятий по 6 академических часов. Количество участников тренинга - до 20 человек. Частота проведения тренинга -  один раз в месяц. Первое занятие пройдёт 20 марта, в субботу, с 11.00 до 17.00 по адресу М. Нагатинская, 10 минут пешком от метро, Варшавское шоссе, д.42, Бизнес-центр.

Стоимость участия в тренинге - 2 500 р. При оплате до 7-го марта - 2 000 р.
Групповая скидка 5%.
Регистрация и справки по телефону: (495) 978 24 08
e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.