Пресс-Релизы RSS

Академия Информационных Систем решит проблему конкурсного ценообразования

26 February, 2010, МоскваНОУ "Академия Информационных Систем"  | 1038 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Многие компании, проигрывающие в конкурсных торгах, зачастую ссылаются не недобросовестную конкуренцию либо на необъективность результатов. Однако, как показывает практика, в большинстве случаев ошибки возникают еще на самом раннем этапе подготовки к конкурсу - а именно в решении вопроса, как правильно установить цену? Особенностям и специфике ценообразования в конкурсах и аукционах и будет посвящен новый курс, который открывается в НОУ «Академия информационных систем».

 При участии в аукционах и конкурсах возникают следующие основные вопросы

  • Стоит ли участвовать в аукционе (конкурсе)?
  • Что делать, если аукцион (конкурс) имеет договорной характер?
  • Каковы шансы на победу?
  • Какую цену предложить?

 Ответы на эти вопросы в большинстве случаев даются на основе сугубо интуитивных и субъективных оценок. Это приводит к проигрышу в большинстве аукционов (конкурсов), недополучению возможной прибыли в уже выигранных аукционах, либо к убыткам на стадии выполнения контракта.

 На семинаре будут рассмотрены вопросы эффективного ценообразования на основе математического аппарата теории аукционов. Параллельно слушателям будет предложено разобрать несколько конкретных бизнес-кейсов - в целях эффективного сочетания теории и практики.

 Ключевая задача семинара - дать представление о современной теории аукционов. Также ознакомить слушателей с опытом практического использования теории для подготовки эффективных ценовых предложений. В связи с этим курс будет полезен в первую очередь для коммерческих директоров, директоров по продажам, маркетологов и специалистов в сфере продаж.

 Автор курса - Олег Плинк, кандидат технических наук, один из ведущих консультантов в области продаж, ценовых стратегий, а также успешного и результативного участия в тендерах, автор ряда публикаций по ценообразованию в аукционах и конкурсах.

 «Данный курс позволяет совершенно под другим углом взглянуть на вопросы формирования цены при подготовке к различным тендерам, - отметил Юрий Малинин, ректор Академии информационных систем. - Благодаря качественному изложению материала и насыщенным практическим примерам появляется понимание ценообразования именно с точки зрения прогнозирования, минимизации ошибок при подготовке проекта, а также тактики поведения на конкурсах и аукционах».

 Более подробная информация о курсе «Эффективное ценообразование в аукционах и конкурсах. От участия к победе» на сайте http://www.infosystem.ru.

 Об Академии Информационных Систем

 Академия Информационных Систем (Академия) создана в 1996 году в Группе компаний «Стинс Коман» и является одним из ведущих учебных центров в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнеса в России. Академия располагает широкой и разнообразной линейкой курсов, построенных с учетом лучшей российской и зарубежной практики и является для многих своих заказчиков Корпоративным Университетом.

Академия предлагает обучение по направлениям: информационные технологии, информационная безопасность и бизнес-образование, а также организует на регулярной основе конференции с целью обмена опытом и решения актуальных вопросов.

Академия предлагает полный спектр услуг по организации и проведению корпоративного дистанционного обучения, включающий в себя: организацию дистанционного обучения, поставку системы дистанционного обучения, поставку библиотеки электронных учебных курсов, аттестацию сотрудников, разработку электронных учебных курсов, разработку тренажеров для отработки практических навыков, выдачу документов об окончании курса в случае успешного прохождения тестирования, а также информационную поддержку слушателей по окончании обучения.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.