Пресс-Релизы RSS

AIESEC в Самаре отбирает 30 лучших студентов

25 February, 2010, Санкт-ПетербургAIESEC в Самаре  | 1622 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открыт набор в международную студенческую ассоциацию. Международная ассоциация AIESEC проводит отбор лучших 30 студентов Самары. Эти 30 счастливчиков получат возможность пройти весь образовательный цикл ассоциации совершенно бесплатно.

Что может дать организация AIESEC студенту? Я уверен, что каждый человек задумывался о том, что нужно, чтобы стать успешным менеджером, руководителем или же успешным бизнесменом, что нужно, чтобы получить работу в престижной компании? Ответ на этот вопрос прост - опыт и знания.

В AIESEC молодой человек, будучи студентом, уже может попробовать свои силы в менеджменте, управлении командой, управлением проектами,  сделать свои первые шаги в этом непростом искусстве, сделать первые ошибки и, конечно же, добиться первых побед!

Ежегодно AIESEC в Самаре проводит множество образовательных проектов. И каждый требует тщательного подхода, тщательного управления, в каждом проекте нужно составить и реализовать промо- и медиа-план, продумать план привлечения партнеров, просчитать финансовый план, и конечно же подумать над тем, как работать с командой (мотивация, образование, коучинг). Как видите, члены организации AIESEC занимаются всем тем, что делает каждый день руководство любой компании.

Так как организация является международной, то каждый ее участник может поехать на стажировку по выбранной специальности в любую из 110 стран мира, где есть представительства AIESEC, и получить уникальный опыт работы в иностранной компании.

Признанием нашей работы является сотрудничество на национальном уровне с такими всемирно известными  компаниями, как Procter & Gamble, РОСНО, Microsoft и др. Эти компании знают, кого выпускает AIESEC, какими навыками и знаниями обладают выпускники организации. Они понимают, что эти люди, как никто другой, в будущем смогут развить их бизнес до прежде невиданных высот. Поэтому многие выпускники нашей организации начинают свой подъем по карьерной лестнице именно в этих компаниях.

Так что Вам выбирать, что лучше - бег на месте или стремительное достижение цели!

Подробнее узнать об организации Вы можете узнать на www.aiesec-samara.ru.

Чтобы участвовать в отборе заполни анкету на сайте www.join-aiesec.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.