Пресс-Релизы RSS

Творческая Встреча с режиссёром Владимиром Золотарём на арт-проекте «Разные Встречи на Склонах Чудесного» 2 марта, 19:00

23 February, 2010, МоскваТМ-Студия  | 1129 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Творческая Встреча с режиссёром Владимиром Золотарём на арт-проекте «Разные Встречи на Склонах Чудесного», 2 марта, в 19:00, в особняке Болгарского культурного института. Вход свободный!


«Разные Встречи на Склонах Чудесного» – уникальный некоммерческий проект, организованный объединением художников «ТМ-Студия». Арт- проект проходит с 18 февраля по 14 марта в Болгарском Культурном институте и включает в себя выставку живописи и графики работ художников ТМ-Студии, концерты музыкантов разных жанров и творческие встречи.

2 марта в 19:00 в рамках арт-проекта состоится встреча с известным театральным режиссёром Владимиром Золотарём (главный режиссёр Нижегородского ТЮЗа, номинант национальной театральной премии Золотая Маска). Спектакли Владимира Золотаря успешно идут в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Уфе, Барнауле. Его «Король Лир» - участник Шекспировского фестиваля в Москве.

Владимир Золотарь известен в театральном мире как смелый экспериментатор, режиссёр с особым творческим видением, умеющий создавать на сцене диалог разных эпох, стилей, жанров.

Золотарь – тот самый режиссёр, за которого во время конфликта в Нижегородском вступилась его творческая группа и вся театральная общественность во главе с Союзом Театральных Деятелей и его председателем – Александром Александровичем Калягиным.

На арт-проекте ТМ-Студии «Разные Встречи на Склонах Чудесного» Владимир Золотарь вместе с актёрами Нижегородского ТЮЗа представит фрагменты готовящегося спектакля «Том Сойер» и пообщается с друзьями и ценителями театра в формате творческой встречи.

СМИ необходима предварительная аккредитация по телефону или по e-mail.

Татьяна Хохлова – арт-куратор

+7 (909) 909-53-35,

+7 (495) 745 11 25

Анна Гержан – PR-директор

+7 (926) 593-83-46




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.