Пресс-Релизы RSS

Компания Bayer Schering Pharma снизила цены на популярные контрацептивы

17 February, 2010, МоскваBayer AG  | 3513 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С учетом экономической ситуации, компания Bayer Schering Pharma приняла решение снизить цены на 50% на популярные гормональные контрацептивы - МИКРОГИНОН и МИНИЗИСТОН® 20 ФЕМ, что делает их по цене ниже, чем многие дженериковые препараты.

Компания Bayer Schering Pharma - мировой лидер в области оральной контрацепции. Гарантией лидерства является наличие большого портфеля контрацептивов, позволяющего индивидуально подобрать препарат, исходя из потребности каждой женщины. Все препараты компании «Байер», зарегистрированные в России, являются оригинальными, т. е. прошедшими все этапы клинических исследований. Компания располагает патентами более чем на 20 уникальных разработок в области оральной контрацепции.

Последние разработки компании «Байер» - контрацептивы последнего поколения «ДЖЕС», «ЯРИНА», «ЖАНИН» и «МИРЕНА».

После снижения цен большее число женщин смогут осуществить планирование семьи с использованием современных и доступных гормональных контрацептивов.

Социальная ответственность компании проявляется в различных областях деятельности. «Байер» организовывает и поддерживает много общественных проектов по всему миру, в том числе и в России.

Контактная информация для СМИ:

Пушкарёв Антон Тел. (495) 231 12 00

E-mail: [email protected]

Минасарова Диана Тел. (495) 231 12 00

E-mail: [email protected]

Балаян Светлана Тел. (495) 231 12 00

E-mail: [email protected]

Bayer HealthCare AG (справка):

Bayer HealthCare, подразделение концерна Bayer AG, является одной из ведущих инновационных компаний на мировом рынке лекарственных препаратов и предметов для здравоохранения, со штаб-квартирой в Леверкузене, Германия (Leverkusen, Germany). Сфера деятельности компании в мировом масштабе представлена операциями ее подразделений:  Здоровье животных (Animal Health), Подразделение безрецептурных препаратов (Consumer Care),  Диабет (Diabetes Care) и  Подразделение рецептурных препаратов.  Рецептурный бизнес представлен в мире компанией Байер Шеринг  Фарма (Bayer Schering Pharma) и Bayer HealthCare Pharmaceuticals  на территории США и Канаде. Основная задача Bayer HealthCare - это разработка и производство препаратов для здоровья людей и животных во всем мире.

Bayer Schering Pharma (справка)

Bayer Schering Pharma - лидирующая в мире специализированная фармацевтическая компания. Ее исследования и деловые операции сосредоточены в следующих областях: «Диагностическая визуализация», «Общая терапия», «Специализированная терапия» и «Здоровье женщин». Располагая инновационными продуктами,  Bayer Schering Pharma стремится к лидерским позициям на специализированных рынках во всем мире. Опираясь на новые идеи, Bayer Schering Pharma старается вносить свой вклад в прогресс медицины и стремится улучшать качество жизни. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.bayerscheringpharma.de или www.bayerscheringpharma.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.