Пресс-Релизы RSS

App Store: приложения для iPhone и iPod touch в День Защитника Отечества

15 February, 2010, МоскваApp Store  | 1965 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Настоящий мужчина заслуживает настоящую игровую консоль iPod touch с желанными приложениями внутри. Какой парень не согласится поучаствовать в погоне и через мгновение пересесть за штурвал F-22. Поэтому подари ему то, от чего он без сомнения будет в восторге. Загружать приложения на iPod touch очень просто. Просто коснись значка App Store, выбери нужную категорию и загрузи приложения по беспроводной сети. Многие из них бесплатны.

Представляем мужские игры и приложения для iPhone и iPod touch из русского App Store к 23 февраля.

N.O.V.A.

Парни всего мира с нетерпением ждали эту потрясающую игру Near Orbit Vanguard Alliance в жанре FPS. Беспрецедентное удобство управления, качественная трехмерная графика, захватывающий игровой процесс – неудивительно, что авторитетное издание IGN признало N.O.V.A. лучшей игрой в жанре Action.

Need for Speed Shift

Настоящий мужской подарок от Electronic Arts: новейшая игра из знаменитой гоночной серии Need For Speed Shift. Отличительные черты этого нового симулятора – потрясающая графика (прорисовка местности поражает воображение), огромное разнообразие автомобилей, реалистичное управление. Словом, всё то, что заставляет миллионы геймеров планеты любить NFS.

Battleship

Да-да, это – тот самый, знакомый с детства "Морской Бой". Теперь вы даже вдвоем сможете устраивать корабельную войну в акватории прямо со своих iPhone или iPod touch. Правила старой доброй игры всё те же: в вашем распоряжении "море" размером 10 на 10 и корабли - от одноклеточных "катеров" до четырехклеточных "крейсеров". Классика в приятном графическом оформлении.

FIFA 10

Настоящий футбол для настоящих болельщиков. В арсенале игры 570 команд и 30 лиг на выбор. Игроки умеют перебрасывать мячи практически всеми частями своих виртуальных тел, совершать подкаты и отдавать пасы любыми возможными способами. Парни от нее будут в восторге!

Asphalt 5

Очередной релиз знаменитых гонок от Gameloft. Огромный выбор потрясающих спортивных автомобилей. Как насчет Nissan GT-R R35? Или, может быть, больше по душе Ferrari 599XX? Так или иначе, твой парень с друзьями получит массу удовольствия от безбашенных гонок по улицам Сан-Тропе, Лас-Вегаса или Рио-де-Жанейро. Можно соединить по Bluetooth до 6 устройств и гонять сразу целой командой. Педаль газа в пол, и вперёд!

Guitar Rock Tour

Если твой парень хотел бы почувствовать себя настоящей рок-звездой, то такая возможность теперь представляется всем владельцам iPhone и iPod touch. Guitar Rock Tour позволяет попробовать себя в роли вокалиста, ударника, бас-гитариста или гитариста настоящей рок-группы, или даже создать с друзьями собственную команду, и взорвать клуб крутейшим живым выступлением.

Иллюстрации этих приложений высокого качества можно скачать по ссылке: http://idisk.mac.com/mediareview-Public/23Feb_apps.zip

Изображения iPod touch в формате TIFF для печати доступны по ссылке: http://www.apple.com/pr/products/ipod/touch.html

 

Стоимость iPod touch: от 9990 руб.

 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.