Пресс-Релизы RSS

В 2010 году продолжается кампания по продвижению продукции ТМ ColorWay в национальные торговые сети

8 February, 2010, КиевPublicity Creating  | 1157 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2010 году компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину - продолжает кампанию по продвижению продукции данной торговой марки в национальные торговые сети.

По итогам 2009 года, продукция  ТМ ColorWay представлена  в  семи  крупных национальных и шести региональных торговых сетях Украины («Эльдорадо», Comfy, City.com, «Технополис» и других). Таким образом, расходные материалы ColorWay доступны покупателям в более чем в 200 супермаркетах  во  всех  регионах  Украины.

Также в  ближайшее  время планируется подписание договоров с  еще  несколькими торговыми  сетями.

Наиболее популярными продуктами в розничных сетях являются фотобумага, картриджи и  чистящие средства. На втором месте по популярности - комплекты перезаправляемых картриджей (КПК), системы  непрерывной подачи  чернил (СНПЧ), чернила и тонеры. В  ассортимент магазинов  регулярно  вводятся  новые  позиции  товара.

Как отметил коммерческий директор компании «Рубин» Юрий Ремезовский: «Повышение активности  продаж  продукции ТМ ColorWay в национальных торговых сетях еще раз  подтверждает отличное качество  продукта и эффективность маркетинговой политики компании».

             Справка

Компания «Рубин»  - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 10 лет. Основное направление деятельности - поставка и продажа широкого спектра расходных материалов.  Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

ТМ ColorWay - это  широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил,  тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие  средства к оргтехнике.

ТМ ColorWay  входит в ТОП-3  украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 700 торговых точках, в т.ч в торговых сетях: «Эльдорадо», «МегаМакс», «АБВ Техника», «Ашан», «ЭлектроДом», «Комп'ютерний всесвіт», «Компьютерные технологии», «Рубин», «Дискавери», «COMFY», «City.com»,  «BRAIN», «Technopolis».

ColorWay - официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным  департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией обращайтесь:

Юрий Ремезовский , [email protected]   

Тел. 464-76-38, 490-35-52

www.colorway.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.