Пресс-Релизы RSS

В Москве было выделено более 1 миллиарда рублей на развитие системы радиационного контроля.

3 February, 2010, Санкт-ПетербургЭкорад  | 713 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Москве в 2010 году было выделено более одного миллиарда рублей на развитие системы радиационного контроля.


На сегодняшний день, радиационный контроль - является очень важной проблемой для нашей страны. Например, только в Москве в 2010 году было выделено более одного миллиарда рублей на развитие системы радиационного контроля. Эти средства пойдут на усовершенствование системы транспортировки, хранения и утилизации радиоактивных отходов.

Это объясняется тем, что работа с атомом ведется во многих отраслях промышленности, таких как: оружейная, энергетическая и медицинская. В связи с этим, появляется довольно большое количество объектов, могущих представлять радиационную угрозу для человека. Именно поэтому, измерение радиации - является крайне важным вопросом, на который следует обратить пристальное внимание.

Измерение радиации осуществляется специальными приборами радиационного контроля, такими как дозиметр или радиометр. Такие приборы радиационного контроля позволят выявить источник радиации, тип излучения и, тем самым, обезопасить себя от радиоактивных объектов.

Научно-производственное предприятие «Экорад» предлагает такие приборы для измерения радиации. В ассортименте компании, можно найти: профессиональный дозиметр, дозиметр для банка, радиометр и другие приборы радиационного контроля.

На данный момент, профессиональный дозиметр ДРГБ 01 «ЭКО-1» - является самым популярным прибором среди всей линейки товаров, предоставляемых компанией «Экорад». Это объясняется не только высокими техническими характеристиками, но и довольно низкой стоимостью дозиметра-радиометра.

Более подробную информацию, можно узнать на официальном сайте компании: www.ecorad.com

Или позвонив по одному из указанных телефонов:

Секретарь, все отделы: (812) 712-1049, 764-4265.

Отдел продаж: (812) 712-1049, 764-4265, 764-0733, 764-3093.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.