Пресс-Релизы RSS

Компания Экорад, рада сообщить, что Дозиметр радиометр ДРГБ-01 “ЭКО-1” стал самым популярным товаром среди всей линейки продукции.

13 January, 2010, Санкт-ПетербургЭкорад  | 934 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Научно-производственное предприятие Экорад предлагает подобную продукцию и сообщает, что из всей линейки товаров компании дозиметр радиометр ДРГБ-01 "ЭКО-1" стал выбором покупателей № 1.

 В современном мире, загрязнение окружающей среды стало поистине угрожающим. Различные виды производства, использующие в своей деятельности работу с атомом, будь то: медицинская, энергетическая или оружейная промышленность негативно влияют на природу, что приводит к ухудшению здоровья человека. В частности, при работе АЭС, радиоактивный элемент Тритий - полностью растворяется в воде, которая в свою очередь потом просто сливается в близлежащие водоемы или через землю попадает в грунтовые воды. При испарении воды, верхние слои атмосферы, также принимают на себя негативное воздействие этого радиоактивного элемента.

Исходя из этого, чтобы чувствовать себя в безопасности, нужно убедиться в «чистоте» окружающих природных и искусственных объектов. Для того чтобы измерить радиационный фон, используют специальные приборы радиационного контроля, такие как: дозиметр, радиометр или рентгенметр. Благодаря специальным чувствительным элементам, данные приборы способны регистрировать бета- гамма- и рентген излучения, что позволит узнать о безопасности продуктов, предметов или природных объектов.

Приборы радиационного контроля, такие как: профессиональный дозиметр, дозиметр для банка (для оценки радиационного фона денежной массы) и радиометр помогут оценить уровень излучения и избежать реальной опасности, способной нанести вред здоровью.

Научно-производственное предприятие Экорад предлагает подобную продукцию и сообщает, что из всей линейки товаров дозиметр радиометр ДРГБ-01 "ЭКО-1" стал выбором покупателей № 1. Компания благодарит всех своих клиентов за оказанное доверие.

Более подробную информацию, можно узнать на официальном сайте компании: www.ecorad.com

Или позвонив по одному из указанных телефонов:

Секретарь, все отделы: (812) 712-1049, 764-4265.
Отдел продаж: (812) 712-1049, 764-4265, 764-0733, 764-3093.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.