Пресс-Релизы RSS

Кандидаты в президенты на допросе у студентов

29 January, 2010, КиевВМОО "Студенческая республика"  | 1679 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 февраля в 11.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" при участии Павла Викнянского состоится пресс-конференция на тему "Кандидаты в президенты на допросе у студентов".

1 февраля в 11.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" (г.Киев, ул. Рейтарская, 8/5а, тел.: (044) 270-7465) состоится пресс-конференция на тему "Кандидаты в президенты на допросе у студентов", по результатам посещения молодежными общественными организациями штабов кандидатов в президенты: В.Януковича и Ю.Тимошенко, в связи с законодательным закреплением проведения внешнего тестирования во время вступительных кампаний.

Участники:

  • председатель сетевой всеукраинской молодежной общественной организации "Студенческая республика" Павел Викнянский;
  • со-координатор коалиции "В помощь людям!", председатель всеукраинской молодежной общественной организации "Украинский студенческий союз" Станислав Куценко;
  • директор по европейской интеграции ОО "Европейское демократическое студенчество" Татьяна Гостева (Брюссель);
  • от международной организации "Пульс демократии" - Икмет Жавадов (Азербайджан).

 

Перед пресс-конференцией в 9.15 участники посетят штаб Блока Юлии Тимошенко (ул. Туровская, 13). В 10.00 участники пресс-конференции посетят штаб "Партии регионов" (ул. Липская, 10).


Аккредитация обязательна по тел. (097) 011-78-67, e-mail: [email protected] (Ольга Кульбабская).

Подробности: http://www.studrespublika.com/news/text_news.php?id=1277




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.