Пресс-Релизы RSS

«Миллионеры» оценили «Дневник.ру»

27 January, 2010, Санкт-ПетербургДневник.ру  | 934 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 января 2010 года школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга провела публичный отчет на тему «Информационная образовательная среда как фактор инновационного развития школы». Являясь неоднократным победителем, получавшим миллион рублей в рамках национального проекта "Образование", основной упор в своей деятельности школа сделала на освоение информационно-коммуникативных технологий. Наиболее удобным инструментом ИКТ стал инновационный образовательный проект «Дневник.ру».

В мероприятии приняли участие профессор РГПУ им. А.И. Герцена к.п.н. Шапошникова И.Г., специалист РОО Теплякова Л.Е., глава  МС округа Измайловское Бубнова О. В..  В своих выступлениях участники отметили, что образовательный проект «Дневник.ру» разработан в соответствии с инициативой Президента РФ Д.А.Медведева «Наша новая школа».

Руководитель информационного центра школы Акимов Б.В. подчеркнул, что «полгода работы школы в «Дневник.ру» показали его очевидные преимущества в дополнение к традиционным формам работы».

«Дневник.ру» - уникальный образовательный продукт, разработанный специалистами Санкт-Петербурга и прошедший проверку в лучших петербургских школах. На сегодняшний день проект объединил уже почти полмиллиона учителей, школьников и их родителей. 

«Дневник.ру» - лауреат межотраслевого общегородского ежегодного конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект Санкт-Петербурга.

 

Ольга Атаева - пресс-секретарь компании «Дневник.ру»

Моб. тел.: (812) 490 70 33

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.