Пресс-Релизы RSS

O2 Public Relations выпустило годовой отчет «Киевстар»

25 January, 2010, КиевO2 Public Relations  | 1729 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство O2 Public Relations разработало концепцию и выпустило годовой отчет для компании «Киевстар». Документ включил в себя консолидированную финансовую отчетность за 2006-2008 годы, а также отчеты об устойчивом развитии бизнеса и корпоративной социальной ответственности оператора.

Компания «Киевстар Дж. Эс. Эм.» продемонстрировала свою приверженность высоким стандартам корпоративного управления и принципам информационной открытости и при помощи специалистов агентства O2 Public Relations подготовила корпоративный отчет компании. Его цель - осветить итоги трех отчетных лет и объявить планы компании на будущее в области устойчивого развития. В отчете отражены основные показатели и результаты финансово-экономической деятельности, а также приоритетные направления внутренних и внешних социальных инвестиций.

Специалисты O2 Public Relations разработали концепт-дизайн отчета и концепцию компоновки четырех отдельных брошюр в одну коробку, а также подготовило все необходимые материалы для создания цельного информационного продукта. При подготовке материалов для отчета учитывались лучшие мировые практики и интересы важнейших заинтересованных сторон: сотрудников, акционеров, инвесторов и партнеров Компании, а также всего общества в целом, так как большинство проектов, услуг и программ «Киевстар» имеют выраженную общественную направленность. Отчет выстроен и скомпонован таким образом, чтобы каждая из заинтересованных сторон нашла в нем наряду с финансовыми и экономическими показателями полезную информацию для понимания политики и стратегии «Киевстар» в области социальной ответственности бизнеса.

«Отчет производит достойное впечатление, как на наших партнеров, так и на сотрудников «Киевстар», - прокомментировала Юлия Шилина, начальник отдела корпоративных коммуникаций «Киевстар». - Особенно хочу отметить хорошо продуманную компоновку в виде четырех отдельных брошюр. Это удобно: каждый читатель может выбрать только интересующую его часть, ведь в годовых отчетах различные разделы рассчитаны на разную аудиторию. В целом, мы довольны сотрудничеством с O2 PR при работе над этим проектом»..

«Сотрудничество с лидером - это всегда вызов и проверка, готова ли компания к новым достижениям и умеет ли она брать высоко поднятые планки. Мы с радостью можем констатировать, что отчет в области устойчивого развития «Киевстар» успешно подготовлен, и он займет достойное место в портфолио наших проектов в области custom publishing», - подчеркнула Ольга Данько, директор агентства O2 Public Relations.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.