Пресс-Релизы RSS

2 ноября 2007 года состоится презентация новых книг Александра Михайловиче Ревича

27 October, 2007, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 2937 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 ноября 2007 года состоится презентация новых книг Александра Михайловиче Ревича, приуроченная к его 86-летию. В свет выйдут два труда автора: «Паломник» (книга, в которой представлены лучшие образцы европейской поэзии XIV-ХХ веков) и «Из книги жизни» (сборник поэм и поэтических эссе, которые отражают долгий жизненный и творческий путь их автора и современную ему историю).

В свет выйдут два труда автора: «Паломник» (книга, в которой представлены лучшие образцы европейской поэзии XIV-ХХ веков) и «Из книги жизни» (сборник поэм и поэтических эссе, которые отражают долгий жизненный и творческий путь их автора и современную ему историю).

На презентации 2 ноября у гостей появится возможность купить недавно изданную книгу Александра Михайловича «Дарованные дни». В нее включены стихотворения из сборников "След огня", "Единство времени", "Говорят поля", "Чаша", поэмы, в том числе новые, ранее публиковавшиеся только в журналах, а также переводы из европейской поэзии от эпохи Возрождения до наших дней. Эта книга наиболее полно представляет различные грани творчества Александра Ревича.

Торжественное событие приурочено ко Дню Рождения Александра Михайловича Ревича. Ему исполняется 86 лет.

Освещать мероприятие будут телеканал «Культура», печатные СМИ («Независимая газета»), а также специализированные СМИ («Литературная газета»). Информационная поддержка — «ПРОСТОР: PR & Консалтинг».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Екатерина Шаралапова (PR-менеджер агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»)
+7 (926) 665-90-32 | [email protected] | ICQ 430-679-790

СПРАВКА:

А.М Ревич родился в Ростове-на-Дону в 1921 году. Он окончил военное училище в Орджоникидзе (ныне Владикавказ). Участник Великой Отечественной войны, был в плену, бежал, трижды был тяжело ранен. Публикуется с 1950-х гг. Несколько книг стихотворений и поэм. Переводы поэзии, прежде всего французской и польской. Государственная премия России за перевод "Трагических поэм" Агриппы д'Обинье (1998). Живет в Москве.

Эксклюзивное интервью с Александром Ревичем в рамках проекта «Легенды переводческого фронта» (по инициативе «Экспримо») вы можете прочитать на сайте Мультитран.ру: http://multitran.ru/c/m.exe?a=DisplayFile&q=revich.htm




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.