Пресс-Релизы RSS

Похудение без диет и таблеток. Возможно ли?

22 January, 2010, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 3245 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В наше безумное время похудение превратилось в настоящую войну. Сегодня ты повсюду видишь рекламу, которая обещает помочь быстро и легко сбросить ненавистный лишний вес безо всяких диет и физических упражнений. Скорость, простота и ноль усилий – вот что сегодня пропагандируют различные центры похудения, а также бесчисленные производители таблеток, коктейлей и добавок. К счастью, всё больше людей именно сегодня задаются вопросом «А можно ли избавиться от лишнего веса в разумные сроки и при этом ещё и укрепить здоровье? Возможно ли здоровое похудение без насилия над своим организмом?».

Удивительно, но ответ на эти вопросы очень простой – настолько простой, что многие просто отказываются в него верить: лучший способ избавиться от лишнего веса - снизить калорийность пищи и повысить физическую активность, чтобы "сжечь" лишние калории. Всю проблему здорового похудения можно свести в простую формулу, без всяческих лишних ухищрений и кучи непонятных таблеток: калории потребленные МИНУС калории потраченные.

Однако на практике оказывается, что эту простую формулу понимают далеко не все. А следовать ей и вовсе удаётся совсем уж малому проценту худеющих. Почему? Проблема не в том, что формула содержит какой-то скрытый подтекст или тайный смысл, а в том, что для четкого следования этим условиям, необходимо тщательно отслеживать своё питание и контролировать сжигаемые при занятиях спортом калории. До недавнего времени эта задача была действительно несколько трудновата, так как было не до конца понятно, что делать, по каким формулам рассчитывать свои потребности и в какой последовательности вести записи в дневниках (да и сами дневники были бумажными и жутко неудобными).

Сейчас все эти проблемы остались в прошлом. Эксперты «Диета Онлайн» (www.dietaonline.ru), используя собственные знания и опыт, смогли создать портал, который, решает все существующие проблемы, которые могут встретиться на пути к здоровому похудению.

Суть проекта заключается в том, что человек, решивший принять в нём участие, никогда не остаётся со своими проблемами один на один – везде его ждёт спланированная программа и мощные инструменты самоконтроля. На первом этапе программа запрашивает вес, рост, желаемый вес, спрашивает у человека, каким спортом он хочет заниматься, просит поставить задачи для начального этапа. Далее автоматически рассчитываются все основные данные, необходимые для похудения именно для данного конкретного человека: коридор калорийности, белков, жиров и углеводов, время и тип физической активности, необходимое потребление воды, фруктов и овощей. Затем участнику предлагается пройти 18-недельную программу, в процессе которой объясняются все принципы здорового похудения и здоровой жизни, даются практические рекомендации и советы.

Проходя программу «Диета Онлайн» шаг за шагом, участник отслеживает своё питание в планировщике (подсчет калорий), контролирует минуты и сожжённые калории в фитнес-тренере (учёт сожжённых калорий), ведёт дневник веса в секции «контроль веса», учится правильно питаться и удерживать необходимую для похудения мотивацию.

Таким образом, простая на бумаге формула «калории потребленные МИНУС калории потраченные» начинает действительно работать и в реальной жизни. Теперь мы точно знаем: здоровое похудение возможно без насилия над своим организмом, без голодовок, изнуряющих диет и таблеток. Создатели ДиОна (ДиетаОнлайн) доказали это и десятки историй успеха являются тому подтверждением.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.